5 необычайно вкусных подарков к любому празднику

Вкусные и ароматные подарки – это новая и еще не избитая тема для подарков. Получатель таких деликатесов будет в восторге. И уж точно обрадуется сладенькому.

5 необычайно вкусных подарков к любому празднику

Рахат лукум

Это творение по праву можно считать дизайнерским. Начинка из ореха: грецкого, миндаля, фундука, сладкая оболочка из сахара и муки, а присыпка из сахарной пудры.

Такой презент не оставит равнодушных. Эта сладость считается самой вкусной из всего восточного ассортимента. Подарить рахат-лукум можно и на 8 марта, как дополнение к основному подарку, или на день рождение, любимой подруге. К тому же такой продукт подойдет на подарок и мужчине.

Цукаты

Маленькие кусочки фруктов варятся в сладком сахарном сиропе, остывают и посыпаются цельным сахарным песком. Как правило, используется разнообразное ассорти, поэтому получаются разноцветные квадратики лакомства.

Сейчас в продуктовых магазинах можно найти эту сладость, упакованную в красивую презентабельную коробочку. В идеале получается отличный подарок по любому поводу.

Ароматный чай с добавлением цветов, фруктов

Как правило, такой напиток можно купить в специализированных магазинах для чайной церемонии. Стоимость одного пакета в 100 гр. может достигать и 40-50 долларов. Зависит все от производителя и сорта чая.

Самыми популярными считаются индийский и китайский напиток. К тому же такой чай несет огромную пользу для организма: очищение, снятие стресса, нормализация обмена веществ.

Капкейки

Капкейки –  это всем известные кексы, но в дизайнерском исполнении. Начинкой могут служить свежие или сушеные фрукты, нуга, сливки.

Обычно сверху такого капкейка добавляют заварной крем и украшают съедобными бусинами, фигурами или просто вишенкой. Набор такого лакомства станет приятным сюрпризом. Однако стоит обратить внимание на калорийность. И если девушка худеет, то такой подарок может вовсе не обрадовать.

Макарон

Эти божественные цветные пирожные, которые получили бешеную популярность еще 2 года назад. На тот момент, коробочка макарон стоила от 30 долларов, что казалось очень дорого за 6 штук в наборе. Получив все лавры, данное произведение искусства стало постепенно разлетаться по массам. А спустя некоторое время, любая хозяйка уже знала секретный рецепт пирожных. И на сегодняшний день, ни одна девушка не откажется от такого яркого лакомства.

Ароматные подарки, которые манят и притягивают, что может быть лучше? Еще ни один человек не устоял перед таким изобилием вкусноты. Так почему бы не подарить такую сладость?




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «5 необычайно вкусных подарков к любому празднику» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 18.05.2022 22:40:04

Темы:

Оставить комментарий:



Close sidebar