Преимущества украшений-трансформеров

Любой женщине хотелось бы иметь множество украшений, а тем, у кого их много, хотелось бы иметь еще больше. В соответствии с последними веяниями моды дизайнеры начали создавать и предлагать изделия-трансформеры и украшения со сменными элементами.

Преимущества украшений-трансформеров

Чаще всего в качестве украшений-трансформеров выступают браслеты. Сначала выбирается основа для браслета. Она может быть выполнена из серебра, золота, ювелирного сплава, ткани или даже кожи. Затем основа дополняется украшениями.

Это могут быть подвески, бусины, шармы или кнопки. В этих украшениях можно изобразить практически любой предмет, форму или идею.

Основной идеей подобных украшений считается их уникальность и способность выражать желания, индивидуальность, секреты и чувства своего обладателя. А главным преимуществом таких украшений является возможность менять, переставлять местами и бесконечно комбинировать их, создавая, таким образом, новые дизайны.

Украшения так же, как и браслеты создаются не только из драгоценных металлов, но и из стекла, дерева и ювелирных сплавов. Наибольшую популярность в последнее время приобретают украшения с кристаллами, полудрагоценными камнями или со специальным эмалевым покрытием. Кристаллы придают украшениям блеск и привлекают внимание окружающих. А с помощью эмали можно изобразить практически любой рисунок или выделить какую-то часть изделия.

Украшения-трансформеры от известных брендов

Знаменитый ювелирный бренд Tiffany&Co был основан в 1837 году и с тех пор завоевал любовь тысячи женщин не только благодаря своим обручальным кольцам, но и браслетами с подвесками-шармами. Стоит обратить внимание на изделия этого бренда, если вы мечтаете о золотом или серебряном браслете с бриллиантами.

Еще одна известная марка, которая также ведет свою историю с конца XIX века – Swarovski, которая предлагает браслеты и подвески, выполненные из нержавеющей стали. Подвески украшены легендарными кристаллами Swarovski и эмалью. Для своей коллекции подвесок эта марка чаще всего использует изображения цветов, птиц, сердечек и бабочек.

Несмотря на свою кажущуюся романтичность, эти украшения отличаются особой прочностью и обладают, пожалуй, самыми надежными креплениями среди конкурентов.

Не так давно появившаяся на российском рынке компания Pandora покорила девушек своим широчайшим ассортиментом. В магазинах этого бренда покупатели могут найти не только привычные подвески, но и бусины, выполненные из дерева и муранского стекла. Кроме того, дизайнеры компании предлагают браслеты для основы не только из золота и серебра, но и из кожи.

Мода из Амстердама

Еще одна молодая марка из Голландии NOOSA Amsterdam приобрела свою известность благодаря кожаным ремням и браслетам. Изделия NOOSA представляют собой кожаные ремешки, на, которые крепятся специальные украшения-кнопки. Для своих украшений этот бренд использует в основном символы различных культур.

Меняйтесь каждый день!

Развивается идея со съемными украшениями-кнопками. Ремешок выполнен из двух материалов. Для создания верхнего слоя был выбран высокотехнологичный гипоаллергенный материал, известный своей прочностью. Нижний слой, соприкасающийся с рукой, создан из натуральной кожи.

Руководствуясь принципом “Свобода – твоя стихия! “, дизайнеры решили предложить обширную коллекцию необычных кнопок-украшений. Некоторые из них выполнены из ювелирного сплава, другие – украшены кристаллами, третьи – покрыты эмалью. Кнопки отличаются не только материалами, их которых изготовлены, но и разнообразием сюжетов и символов. В коллекции вы сможете найти популярные уже, который сезон изображения совы, никогда не потеряющие свою актуальность украшения с цветами и кнопки с восточными символами. В коллекции кнопок вы можете найти и забавные украшения, которые обязательно поднимут ваше настроение.

В наше время, когда каждый человек стремится подчеркнуть свою индивидуальность, даже украшения должны служить этой цели. Украшения-трансформеры – это не скучный конструктор, который собирают лишь однажды, это головоломка, которая всегда с Вами.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Преимущества украшений-трансформеров» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 18.05.2022 21:40:57


Оставить комментарий:



Close sidebar