Как выбрать детскую куртку для мальчика

Необходимо подбирать такую обувь и одежду, которая бы подходила по сезону, по размеру и тенденциям в моде.

Как выбрать детскую куртку для мальчика

Идеальным вариантом на все случаи будут куртки для мальчика (даже очень активного и любознательного), обеспечивающие комфорт, тепло и свободу движений.

Покупка гарантированно понравится вашему чаду благодаря красивым расцветкам и стильным фирменным моделям, а вы будете уверены в безопасности приобретенного товара (нужно спрашивать сертификаты и документы одобрения от дерматологов).

Как правильно выбирать куртку для мальчика?

Приобретать слишком свободную или узкую верхнюю одежду нежелательно – воздух должен свободно циркулировать, но не продувать. Ткань должна «дышать» и сохранять тепло.

Съемная подстежка превратит любимую зимнюю куртку в демисезонную, она должна выполняться из натуральных материалов (флиса, фланели, трикотажа). Функциональности и оригинальности куртке прибавят замочки, кармашки, шнурки, которые помогут сохранить детские «сокровища» во время прогулки.

Для детей помладше удобно приобретать наборы из куртки и комбинезона (предпочтительнее на лямках, чтобы проходить больше одного сезона). Мальчишки в игре могут часто пачкаться, лучше купить куртку для мальчика не в единственном экземпляре.

Учитываем используемый материал

Среди наполнителей зимней одежки пользуются популярностью гусиный пух и синтетические наполнители (максимально сохраняют выделенное тепло, для активных детей):

  • полифайбер,
  • синтепон,
  • холлофайбер,
  • файбертек.

У ребят могут возникать аллергические реакции на натуральные компоненты, изделия долго просыхают и восстанавливаются после стирки и прогулки под дождем. Выход – покупка верхней одежки с овчинной подкладкой, что обеспечивает износостойкость и антиаллергенность.

Пометка Рolyester говорит о присутствии синтетических материалов, Down обозначает пуховик, Feather – комбинацию пуха и пера, Wool – шерстяной ватин.

Особенности курточек для детей

Детские куртки для мальчиков, в основном, выпускаются с капюшоном (сохранение от ветра и дождя), а благодаря широким внутренним резинкам защита от холода будет обеспечена.

При огромном выборе товаров становится возможным без труда приобрести различные модели верхней одежды (зимние и демисезонные курточки 2 в 1 со съёмной теплой подстежкой). В случае затруднений с выбором размера нужно обратиться к специалистам магазина – толковый совет и качественное обслуживание будут гарантированы.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Как выбрать детскую куртку для мальчика» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 18.05.2022 21:25:49

Темы:

Оставить комментарий:



Close sidebar