Лучшие интерактивные игрушки для детей

Рынок детских игрушек не стоит на месте и с каждым годом развивается всё больше.

Лучшие интерактивные игрушки для детей

Сегодня появилась категория игрушек под названием «интерактивные», которые напрямую могут взаимодействовать с ребёнком: они издают звуки, двигаются и реагируют на движение.

Такие игрушки хорошего качества стоят хороших денег, так как в окончательную стоимость заложены расходы на создание и разработку самой идеи, сборку и на прочие технические аспекты.

Рынок игрушек данной категории достаточно обширный, и обзор наиболее популярных брендов представлен ниже.

Talking Friends Superstar

Торговая марка, созданная компанией «Outfit 7» в Словении. Сегодня её штаб-квартира располагается в США. Преимущество игрушек в том, что они синхронизируют свою работу с определённым мобильным приложением.

Началось всё с игры для телефона, главными героями которой стали животные, а именно кошки. Одним из самых популярных был кот Том. Сегодня это приложение всё больше набирает свою популярность, что подтверждается количеством скачиваний, их больше одного миллиарда. С такими игрушками можно петь и общаться.

Furby

Сейчас бренд входит в состав крупной компании «Hasbro», а изначально был создан американской компанией «Tiger Electronics».

Интерактивные игрушки, созданные в форме зверей, имеют одну отличительную особенность: управление ими можно осуществлять с помощью определённого мобильного приложения под названием «Furby iOs». Через него можно ухаживать за животным, кормить, поить и следить за состоянием их самочувствия.

Второй особенностью электронной игрушки является, то, что чем больше ребёнок разговаривает с ней, тем больше она будет общаться с ним. Если малыш часто и в течение длительного времени беседует со зверьком, то он тоже начинает много с ним общаться, в ином случае животное впадает в сон. А если купить два, три и более таких электронных питомцев, то они могут общаться между собой.

Элмо

Знаменитый персонаж из детской телевизионной программы «Улица Сезам». Игрушка в форме этого героя появилась в начале 2000-х годов в США и была первопроходцем в области интерактивных развлечений для детей. Сегодня она также пользуется спросом, а заказать её можно в различных интернет-магазинах.

Элмо-любитель щекотки, поэтому своим заразительным смехом может поднять настроение как детям, так и взрослым.

Quaps

Бренд возник в начале 2000-х годов во Франции, продаёт свои игрушки, пользующиеся огромным спросом, более, чем в 60 странах по всему миру.

Одна из самых знаменитых-кролик по имени Бани. С ним малыш может научиться считать, а также с таким электронным другом можно играть в прятки. Ребёнок и кролик по очереди ищут друг друга. В наборе с кроликом Бани идёт специальный браслет в форме морковки, который служит датчиком местонахождения ребёнка.

Стоит отметить, что игрушки данной фирмы адаптированы для детей разных стран, например, игрушки, поставляемые на территорию нашей стрнаы, говорят и поют на понятном детям языке.

Fisher-Price

Для того, чтобы в полной мере удовлетворять потребности маленьких покупателей и их родителей, американская компания «Fisher-Price» создала первую в мире лабораторию, в которой качество игрушек, их дизайн и привлекательность оценивают дети.

Продажа игрушек осуществляется более, чем в 140 странах земного шара. Компания проводит много исследований качества материалов, из которых создаются их игрушки, а благодаря своей прекрасной репутации, бренд имеет высокий спрос на рынке.

Vivid

Более 20 лет назад в Великобритании был создан бренд «Vivid». Игрушки славятся отличным качеством. Компания постоянно занимается разработкой различных линий товаров: от известных персонажей мультфильмов до милых пушистых животных.

Большую популярность обрели электронные кролики, которых можно кормить из бутылочки, также ребёнок может ухаживать за ними. А для просмотра мультфильмов и прослушивания музыки компания изобрела iTeddy-это мягкая игрушка в форме медведя, созданная на основе современных технологий, которая помимо вышеперечисленных функций, предоставляет возможность играть в различные игры как на планшете или мобильном телефоне, и даже загружать и просматривать фотографии. Все видео-, аудиозаписи, игры и прочее можно загружать на устройство через компьютер, зарегистрировавшись на сайте и создав свой личный кабинет.

Производство этого бренда находится во многих странах, ежегодно компания развивается и приобретает лицензии на создании мультипликационных героев.

Zoobles

Уникальные интерактивные игрушки, живущие на островах и имеющие каждая свою историю, производятся брендом «Zoobles» из Канады. Эти игрушки имеют персональный дизайн и могут принимать различные формы в зависимости от того, каким образом с ними будут играть, например, их можно уложить спать или наоборот привести в состояние бодрствования. Они реагирует на голос и прикосновения, а также могут петь. Существует даже премиум-линия игрушек с драгоценными камнями.

Каждая игрушка продаётся в наборе с домом, каретой и другими дополнительными элементами. Эта серия пользуется огромным спросам во многих странах мира.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Лучшие интерактивные игрушки для детей» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 18.05.2022 21:24:08

Темы:

Оставить комментарий:



Close sidebar