Чем выгоден клининг?

Клининг – это уборка помещения специалистами, обладающими необходимыми навыками и располагающими специализированным оборудованием. При этом, понятие «клининг» достаточно широко и охватывает не только приборку в доме, но и работу, направленную на устранение мусора из офисных помещений и даже на уборку прилегающей территории.

Чем выгоден клининг?

Уборка выполняется не только с целью устранения мусора или грязи. При уборке можно освободить больше места в помещении, устранить потенциально опасные вещества, придать эстетичный вид как интерьеру, так и экстерьеру. Собственно для работы с экстерьером дома клининговые компании даже привлекают промышленных альпинистов.

Что наиболее важно – специалисты клининга знают, какие именно применять химические средства для работы с поверхностями из тех или иных материалов. Добиться высокого уровня чистоты практически невозможно, не используя специальные гели, порошки, кислоты, растворяющие органическую грязь и жир и устраняющие налёт с поверхностей.

При этом химические препараты используются экологичные, не вызывающие вреда здоровью клиентов. Группа специалистов клининга действует слаженно, работая сразу в нескольких помещениях, а также и за пределами объекта. Работа ведётся комплексно. Таким образом, практически исключено, что рабочие пропустят грязный участок.

Своевременно выполненная уборка обеспечит защиту стен строения от разрушения, вызванного грибками, плесенью и микроорганизмами. Используются спецсредства для работы в очистке стекла, пластика, металла, камня, лакированных или иных поверхностей. Специально подобранные моющие средства не повредят сам обрабатываемый материал.

В офисе наведение порядка – особенно важный пункт, ведь офисные помещения не только крупны и сложны в уборке, но они играют роль «лица компании». Соответственно как порядок, так и чистота, это одни из наиболее важных пунктов для бизнеса. С кем быстрее заключат контракт партнёры: с владельцем грязного или с владельцем чистого офиса?

Тем более, что в чистом офисном помещении проще работать как начальнику офиса, так и его сотрудникам. И настроение у работников улучшится, а значит, они будут дольше выполнять свои функции не спеша домой. Притом, бизнес – бизнесу рознь. Имеются конторы, в которых от чистоты зависит ни много ни мало, а работа, например, рестораны.

Зачастую уборка, выполняемая специалистами, обходится даже дешевле, чем уборка штатными уборщиками или сотрудниками офиса. Притом, не приходится отрывать сотрудников от основной работы на долгий срок, организовывать их и приостанавливать деятельность компании. Выгода и экономия средств при клининге очевидны.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Чем выгоден клининг?» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 15.04.2017 19:21:19


Оставить комментарий:



Close sidebar