Преимущества сотрудничества с Орифлейм

Орифлейм, известная косметологическая компания, создала собственную сеть продаж, и привлекла к участию в ней, самих покупателей.

Преимущества сотрудничества с Орифлейм

Это достаточно выгодно как для самой компании, так и для распространителей продукции Орифлейм. Покупатель, попутно продавая продукцию компании, получает значительную скидку – до 32%.

Алгоритм действий для участия достаточно прост и понятен:

  • участник регистрируется в компании;
  • приобретает партию товара по оптовым ценам;
  • получает скидку на все категории продукции от 20%;
  • распространяет косметическую продукцию компании Орифлейм.

Естественно, что чем больше оборот, тем значительнее скидка, а это одно из преимуществ сотрудничества с Орифлейм. Заинтересованное лицо приобретает продукцию по оптовым ценам, как для себя, так и для последующих продаж, что полностью оправдывает участие в бизнес – системе.

Покупки по ценам склада и организация собственной сети

Еще одним преимуществом сотрудничества с Орифлейм является то, что можно сформировать свою команду и заняться активными продажами косметической продукции.

Для организации собственной торговой сети, достаточно пройти регистрацию, выбрать из каталога понравившиеся товарные позиции, заказать их и приступить к активным продажам. В процессе осуществления торговли, можно сформировать собственную торговую сеть, которая существенно повысит объемы продаж.

Разница между стоимостью косметической продукции на складе и в рознице, достигает 50%, что является весьма привлекательным фактором для ведения бизнеса. 50% торговой наценки – это реальный шанс заработать. А если учесть продажи сформированной торговой сети, то это вырастает в значительные суммы, и служит доказательством преимущества сотрудничества с Орифлейм. Помимо этого компания спонсирует такую деятельность и дополнительно начисляет до 22%.

Путешествия за границу

Еще одним важны преимуществом сотрудничества является возможность участвовать в международных конференциях, которые проводятся в различных уголках мира. Успешно осуществляя продажи, и достигнув определенного положения в сети Орифлейм, можно побывать в таких странах как ЮАР, Перу, Сингапур, Мексика.

Это достаточно выгодная перспектива, которая подталкивает к решительным действиям.

В целом стимулов, позволяющих эффективно сотрудничать с компанией Орифлейм немало, и все они реальны и действительны.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Преимущества сотрудничества с Орифлейм» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 19.05.2022 22:51:35


Оставить комментарий:



Close sidebar