Губернатором штата Нью-Йорка может стать актриса из сериала “Секс в большом городе”

5 августа 2017, fdlx.com / Актриса Синтия Никсон из популярного американского сериала “Секс в большом городе” раздумывает о выдвижении своей кандидатуры на пост губернатора штата Нью-Йорк.

Губернатором штата Нью-Йорка может стать актриса из сериала "Секс в большом городе"

Никсон сыграла Миранду Хоббс в культовом телесериале

За 51-летнюю актрису могут проголосовать представители либеральных сил.

В 2013 году Никсон работала в предвыборном штабе нынешнего мэра Нью-Йорка Билла Де Блазио и активно участвовала в программе по поддержке легализации однополых браков.

“Она нестандартный кандидат с перспективными способностями, который сможет воодушевить людей”, − цитирует издание слова директора Союза за качественное образование Билла Истона.

Возможные конкуренты Синтии Никсон на пост губернатора: мэра города Сиракьюс Стафани Майнер, экс-сенатор Терри Гибсон, нынешний губернатор штата Эндрю Куомо.

Никсон, сочеталась браком с ее возлюбленной Кристин Маринони, активисткой движения за права лиц нетрадиционной сексуальной ориентации.

Губернатором штата Нью-Йорка может стать актриса из сериала "Секс в большом городе"

Синтия Никсон — американская актриса и театральный режиссёр, лауреат двух премий «Эмми» и Гильдии киноактёров США, «Тони» и «Грэмми», а также пятикратный номинант на «Золотой глобус».

Читайте также: Instagram определил популярнейшие аккаунты моделей (фото)

Источник: Корреспондент




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Губернатором штата Нью-Йорка может стать актриса из сериала “Секс в большом городе”» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 05.08.2017 09:04:51


Оставить комментарий:



Close sidebar