Пять проверенных способов знакомства на улице с девушкой

8 августа 2017, fdlx.com / Для знакомства с девушками применяется множество  способов, но успеха добиваются парни, которые подходят к незнакомке в хорошем расположении духа.

Пять проверенных способов знакомства на улице с девушкой1 способ

Проверенный способ знакомства с симпатичной девушкой на улице – спросить ее как найти такую-то улицу, где находится то или иное здание. Способ не новый, но зато действенный. Обратите внимание, чтобы улица, которую вы ищите, находилась в направлении хода движения девушки, с которой вы желаете познакомиться.

2 способ

Проведите на улице импровизированный социологический опрос среди девушек. Для этого вам достаточно придумать вопрос или несколько вопросов и подойти с ними к незнакомке. Вооружитесь ручкой и несколькими листами  для правдоподобности.

3 способ

Можно завести знакомство с девушкой, находясь в ожидании своего автобуса. Заговорить с симпатичной особой можно о том, какой хороший день выдался или напротив – не очень. После этого можно поинтересоваться, какую погоду любит она.

4 способ

Один из вариантов подойти и рассказать девушке о том, что вы знаете парня, которому она очень нравится, но он стесняется признаться в своей симпатии. Приглашаете свой “объект обожания” в ближайшее кафе для знакомства с этим юношей, а за столиком представите себя как того самого парня, которому она нравится.

5 способ

Один из рабочих способов “притормозить” девушку для знакомства. Попросите ее подержать ваш портфель, для того, чтобы вы могли завязать якобы развязавшийся шнурок. Пока вы завязываете шнурок обязательно “завяжутся” и отношения.

Читайте также: Instagram определил популярнейшие аккаунты моделей (фото)

Источник: Сегодня




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Пять проверенных способов знакомства на улице с девушкой» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 08.08.2017 14:40:40


Оставить комментарий:



Close sidebar