Какие типы плетений мужских браслетов предлагают на сайте oniks-online.com.ua?

Ювелирный ассортимент всегда поражал своим разнообразием. Кольца, цепочки, сережки, браслетики – это далеко не полный список того, что продается в магазинах. Но среди этого великолепия есть определенные украшения, которые пользуются особым спросом. И это не только касается женщин, но и мужчин.

Какие типы плетений мужских браслетов предлагают на сайте oniks-online.com.ua?

Это раньше изделия имели определенный смысл и их носить могли только избранные. А теперь приобрести мужские браслеты на сайте oniks-online.com.ua может каждый желающий. Главное перед этим определиться с типом плетения.

Какие самые распространенные варианты?

Ювелиры предлагают много видов соединения, но популярностью пользуются:

  • «Бисмарк».
  • «Якорное».
  • «Панцирное».
  • «Нонна».
  • «Лав».

А теперь подробнее.

  1. Считается самым распространенным и сложным типом соединения колечек. Звенья скрепляются надежно. Такое предложение является лидером на рынке.
  2. Как уже понятно с названия, внешне напоминает якорную цепь. Выглядит просто и изыскано.
  3. Звенья располагают в одной плоскости. Само изделие во время ношения не перекручивается и не запутывается.
  4. Звенья продолговатой формы переплетаются между собой. Используют крупные элементы, а внутри их небольшие. Это придает некую неповторимость.
  5. Колечки по своей форме похожие на сердечки. Само плетение легкое и аккуратное. Но при этом подчеркивает мужество сильной половины человечества.

Что из этого выбрать, решайте сами. Хотите простой аксессуар, то «Якорное» соединение как раз для вас. Если хотите чего-то необычного и стильного, «Бисмарк» или «Нонна» в самый раз. Каждый из этих вариантов представлен в интернет-магазине «Оникс». А вы уже выбирайте то, что вам ближе по душе и по стилистическому оформлению.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Какие типы плетений мужских браслетов предлагают на сайте oniks-online.com.ua?» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 04.09.2017 16:08:27


Оставить комментарий:



Close sidebar