43-летняя Пенелопа Крус обнажилась для мужского журнала Esquire

13 октября 2017, fdlx.com / 43-летняя обладательница премии “Оскар” Пенелопа Крус приняла участие в пикантной фотосессии.  Она полностью обнажилась для съемки в мужском журнале Esquire.

43-летняя Пенелопа Крус обнажилась для мужского журнала EsquireНа одном из снимков актриса позирует в белом кружевном корсете.

43-летняя Пенелопа Крус обнажилась для мужского журнала EsquireВ интервью Крус вспомнила свою первую откровенную съемку. В 18 лет Пенелопа сыграла в комедийной драме испанского режиссера Бигаса Луны “Ветчина, ветчина” вместе с будущим мужем Хавьером Бардемом.

“Я думала так: “Там определенно есть характер, стиль, материал действительно хорош”. Конечно, я не сильно хотела сниматься в таких сценах, но я сделала это. Все уважительно отнеслись к этому, зная, что мне было 18 лет. Я помню последний день съемок. Я плакала и говорила: “А что если я больше никогда не снимусь в фильме?”. Я чувствовала опустошение”, – призналась артистка.

43-летняя Пенелопа Крус обнажилась для мужского журнала Esquire

43-летняя Пенелопа Крус обнажилась для мужского журнала EsquireНапомним, актриса произвела фурор на 74-м Венецианском кинофестивале. Публике была представлена кинодрама испанского режиссера Фернандо Леона Де Араноа “Любить Пабло”.

Читайте также: Папарацци порадовали стройной фигурой Памелы Андерсон в бикини

Источник: Сегодня




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «43-летняя Пенелопа Крус обнажилась для мужского журнала Esquire» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 13.10.2017 19:09:49


Оставить комментарий:



Close sidebar