Гламурная певица Полякова сняла новый остросюжетный клип “Бывший”

26 октября 2017, fdlx.com / Пока звезды шоу “Танцев со звездами” соревнуются на паркете, Оля Полякова “выжимает” все выгоды от проекта.

Гламурная певица Полякова сняла новый остросюжетный клип "Бывший"Ольга представила тизер будущего клипа на трек-блокбастер “Бывший”. Главная мужскую роль исполнил ее экс-партнер по танцам Степан Мисюрка.

“У нас будет настоящий мюзикл, великолепную постановку для которого сделал Олег Жежель. В клипе будет не то что любовный треугольник, а даже восьми- и двенадцатиугольник. У женщины всегда есть подружки, которые обязательно выступают против отношений, и наша история не исключение…Вот мы и решили создать такой женский многоугольник, в котором подруги не дают мужчине общаться с его избранницей”, – прокомментировала Полякова.

Гламурная певица Полякова сняла новый остросюжетный клип "Бывший"Для Мисюрки предложение певицы стало неожиданностью. Но парень от испытаний, которые ему пришлось пройти на съемочной площадке, не отказался.

” Сначала я не совсем понял сюжет, но когда пришлось бежать за поездом в туфлях 45 размера вместо 46, догадался, зачем все эти препятствия в кадре”, – заинтриговал Мисюрка.

Гламурная певица Полякова сняла новый остросюжетный клип "Бывший"Оля Полякова сообщила, что премьера видео состоится в прямом эфире финала “Танцев со звездами” 29 октября.

Читайте также: Ани Лорак & EMIN провели 10 часов в воде снимаясь в клипе “Проститься”

Источник: ТСН




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Гламурная певица Полякова сняла новый остросюжетный клип “Бывший”» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 26.10.2017 15:52:24


Оставить комментарий:



Close sidebar