Почему стоит выбрать экскаватор-погрузчик?

Экскаватор-погрузчик является машиной с широкой областью применения и используется в работах, которые связаны с перемещением грунта и сыпучих грузов, кроме того, его можно использовать и как обычный погрузчик. Подобные машины позволяют заменить одной машиной несколько единиц спецтехники.

Почему стоит выбрать экскаватор-погрузчик?

Погрузчик-экскаватор – это полноценный автопогрузчик на тракторной основе и при этом ему присущи все свойства обыкновенного экскаватора. Главным применением экскаватора можно назвать различные работы с грунтом. Экскаватор можно использовать при рытье траншей, для выполнения погрузочных работ с сыпучими материалами. С использованием гидравлического лома данную технику можно успешно применить для ломания бетона и асфальта и прочих видов работ. Все это обеспечивает популярность экскаватору-погрузчику. Кроме того, этот вид спецтехники отличается большой маневренностью и быстроходностью.

На погрузчик может быть установлено дополнительное оборудование, такое, как гидравлический молот. Кроме того, есть возможность взять в аренду экскаватор-погрузчик http://www.mtarenda.ru/arenda_ekskavatora-pogruzchika на определенный срок.

В целом существуют такие разновидности экскаваторов-погрузчиков:

  • На основе жесткой рамы
  • На основе шарнирно-сочлененной рамы
  • Мини-погрузчики

Популярность такого рода спецтехники с каждым годом все растет. И это логично, поскольку эти машины обладают значительными преимущества по сравнению с погрузчиком и экскаватором в отдельности, более того, они прочны и надежны.

Вот их самые сильные стороны:

  1.  Универсальность такого вида техники. Эти машины совмещают функционал как экскаватора, так и автопогрузчика. Их можно использовать при рытье котлованов, перемещения грунта и прочих сыпучих материалов, таких как уголь, а также в качестве обычного универсального автопогрузчика.
  2. Ключевые элементы конструкции изготовлены из самых прочных сортов стали и материалов, стойких к коррозионному разрушению. В гидравлике и электрических деталях используются уплотнители и гидроизоляция, что предотвращает возможные разрывы и протечки, а также защищает электрические части от воздействия влаги.
  3. Погрузчик оснащается специализированным монитором, который позволяет лучше контролировать положение используемых ковшей. Ходовая часть управляется рулевой колонкой, а ковши регулируются с помощью джойстика.
  4. Используемые двигатели обеспечивают максимальные производительности. Особенно это относится к комплектация с дизельными двигателями. Использование охлаждения позволяет машине работать более суток без перерывов.



Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Почему стоит выбрать экскаватор-погрузчик?» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 10.04.2017 11:12:09


Оставить комментарий:



Close sidebar