Феномен Terrasale для бизнеса

Каждый бизнес заинтересован в привлечении и удержании как можно большего количества клиентов. Один из самых действенных способов охвата целевой аудитории – digital-реклама. Сколько это стоит сегодня?

Феномен Terrasale для бизнеса

На рекламу в Facebook вы можете потратить от $5 до $50 000 в неделю; в Instagram – от $170 за нативную рекламу у блоггеров; цена за клик в Яндекс.Директ стартует от $0,05 (в теории) и достигает максимальной отметки в $43; в Google Adwords – $0,08, заканчивая верхней отметкой свыше $100. И только в социальной сети Terrasale Вы размещаете свою рекламу абсолютно бесплатно. С единственным условием: товар или услуга должны продаваться со скидкой.

Аналогичные услуги предоставляют и скидочные сайты. На них можно опубликовать ваше акционное предложение безвозмездно, если товар/услуга продаются с уценкой на 90%. Во всех остальных случаях вы теряете собственную прибыль из-за посредничества.

Сколько стоит digital-реклама? Наглядный пример расходов

Идея создания Terrasale появилась в результате выделения основных тенденций digital-рынка: постоянный рост пользователей соцсетей и повышение конкуренции среди скидочных сайтов. Terrasale объединяет функции социальной сети и скидочного-сайта. Соответственно, она позволяет не только переписываться, выкладывать фото, ставить лайки, создавать группы, но и видеть ассортимент скидок на товары и услуги по всему миру. Этот масштабный проект уже охватывает свыше 50 стран и работает на 10 языках, а на рынке СНГ Terrasale стала новинкой.

Как Terrasale может помочь Вашему бизнесу? Обратите внимание, обычно реклама вызывает негативные ассоциации: навязчивая, спам, мусор и прочее. От неё стараются избавится, а если не удаётся – выключить звук. У пользователей выработался защитный рефлекс в виде баннерной слепоты. Terrasale позволяет сломать устоявшийся стереотип: здесь потенциальный клиент самостоятельно делает выбор, когда он хочет посмотреть Вашу рекламу. Следовательно, пользователи этой соцсети более лояльны к брендам и новым предложениям.

Создавая акции в Terrasale, вы экономите на плате за посредничество. Потому можете предложить гораздо большую скидку пользователям или же получить более высокую прибыль.

Как достичь положительного результата в Terrasale:

  1. Создавайте личную страницу компании: публикуйте посты, привлекайте подписчиков, расширяйте охват.
  2. Управляйте персональными данными: размещайте информацию о компании, создавайте и редактируйте акции, следите за развитием аудитории внутри сети. Terrasale позволяет видеть, кто получил ваши предложения.
  3. Общение: говорите с вашей аудиторией на личной странице или же через личные сообщения.
  4. Работайте с персональным менеджером: вам помогут разобраться с вопросами, а также придумать интересную акцию для вашего бизнеса.
  5. Бесплатно размещайте акции и скидки на товары и услуги в любой точке мира.
  6. Выходите в ТОП лучших предложений. Формируйте свой рейтинг на основе реакций пользователей. Чем теплее ваши отношения с аудиторией – тем дольше ваша скидка будет на виду!

Чтобы воспользоваться всеми выгодами Terrasale, достаточно пройти простую процедуру регистрации на сайте www.terrasale.com: введите ваш e-mail и пароль. Далее создайте компанию, загрузите фото, добавьте информацию. Чтобы создать скидку, выберите в верхнем меню вкладку “Мои акции”. Далее в боковом меню кликните “Создать акцию”.

Именно здесь лежит начало расширения вашего бизнеса без вложений в рекламу. Регистрируйтесь и проверьте прямо сейчас!




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Феномен Terrasale для бизнеса» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 23.11.2017 19:30:59


Оставить комментарий:



Close sidebar