Зачем нужны пакеты с логотипом

Любая компания для своего продвижения на рынке и рекламы своих товаров и услуг использует все доступные средства.

Зачем нужны пакеты с логотипом

Одним из вариантов повышения узнаваемости среди клиентов и партнеров может стать использование полиэтиленовых пакетов с логотипом или иным фирменным изображением.

С одной стороны, любой пакет прежде всего воспринимается как удобный аксессуар для упаковки, хранения и переноса приобретенных товаров и продукции компании. Также его можно использовать во время презентации и выставок. В пакет можно положить раздаточный и информационный материал, который вручается каждому посетителю. Во время проведения промо-акций пакет также можно применить для упаковки.

Другая выгода от использования пакета заключается в его использовании как носителя информации. Нанесенное изображение или логотип становятся доступны для обозрения большого количества людей. Причем на полиэтиленовую поверхность можно нанести уже ранее разработанные и используемые изображения. Они станут еще более узнаваемыми.

Как осуществляется печать на пакетах

Нанести изображение на полиэтилен можно многими методами печати. Но чаще всего выбирается шелкография, которая предполагает трафаретное нанесение и имеет ряд преимуществ перед другими способами.

Печать осуществляется на специальных станках, куда подаются полиэтиленовые заготовки пакетов. Можно выполнить даже небольшой тираж, что особенно актуально для разовых мероприятий и небольших компаний.

Шелкография дает четкое и яркое изображение. Краска наносится довольно толстым слоем, поэтому цвет получается насыщенным и долго не вытирается.

Обычно изображение на пакете наносится с двух сторон. Как раз метод трафаретной печати позволяет это сделать. Изображения наносятся с помощью матриц, поэтому не нужно изготавливать дорогостоящее клише.

Выбор типографии для размещения заказа

Если возникла необходимость в печати пакетов с логотипами, то сперва стоит поискать типографию или полиграфическую компанию, которая осуществляется такие виды услуг. Подобная фирма должна располагать собственным печатным оборудованием, чтобы вовремя выполнять заказы клиентов.

Важно уточнить, как производится печать изображений. Кроме метода печати необходимо уточнить и как проходит процесс производства. Обязательно перед печатью все пакеты должны проходить специальную обработку, что позволит изображению держаться как можно дольше.

Также дополнительным сервисом будет возможность размещения внеочередного заказа, выезда представителя типографии к заказчику, дистанционная работа с клиентом.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Зачем нужны пакеты с логотипом» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 18.05.2022 21:40:37


Оставить комментарий:



Close sidebar