Световые короба как вид наружной рекламы

Наружная реклама является широко распространенным видом рекламной деятельности по всему миру. Она рассчитана на большую аудиторию и является достаточно эффективным средством привлечения внимания потенциальных потребителей, так как каждый человек, в первую очередь, воспринимает информацию через визуальный контакт.

Световые короба как вид наружной рекламы

Как правило, к наружной рекламе относят щиты, вывески, рекламу на автотранспорте, растяжки, световые короба и так далее.

Световые короба являются прекрасным средством наружной рекламы. Они оригинальны и универсальны, имеют свои преимущества перед многими другими средствами. По своей сути световой короб – это вывеска с установленным источником света внутри. Световые короба используются как на улице, так и внутри помещений. Отметим, что в наши дни вывеска в виде светового короба http://inspace-ads.ru/external/corob/ набирает все большую популярность.

На сегодняшний день световые короба создаются различных форм, а также с уникальным дизайном. Они несут в себе самую необходимую информацию, подробно и наглядно “рассказывают” об услуге или товаре. За счет этого данный вид рекламы привлекает больше внимания потенциальных потребителей.

Световые короба делятся на следующие виды:

  1. Односторонние и двусторонние конструкции устанавливаются на фасадах зданий.
  2. Короб панель-кронштейн. Размещается перпендикулярно улице на определенной высоте. Благодаря этому у людей есть возможность полностью осмотреть рекламную поверхность.
  3. Фигурный световой короб является самым изящным и оригинальным. В зависимости от сложности конструкции и материалов варьируется и цена продукции. За счет использования уникального дизайна этот вид короба является одним из самых дорогостоящих.
  4. Световой короб из композита является одним из самых дорогостоящих, но его цена вполне оправдывает себя. Это самый эффективный способ наружной рекламы. Материалы светового короба не выгорают, не деформируются и не подвержены коррозии. Именно поэтому такие конструкции являются более долговечными по сравнению с другими видами световых коробов.
  5. Световой короб с поверхностью из баннерной ткани. Это самый бюджетный вид изделия. Благодаря баннерной ткани изготавливаются длинные короба без швов и стыков, которые могли бы быть заметны на поле вывески.
  6. Световой короб с поверхностью из поликарбоната обладает стойкостью к перепадам температур. Он прочен и устойчив к механическим воздействиям. К положительным качествам этого короба еще можно отнести небольшой вес и светопропускаемость.
  7. Световой короб с профилем из алюминия. Среди особенностей данной конструкции можно выделить то, что засвечивается вся ее лицевая часть; огромное значение имеет еще и возможность изготовления стандартных, простых форм; ламинирование профиля в цвет лицевой части либо нанесение порошковой краски. Хорошее сочетание цены и качества.

Необходимо отметить, что световые короба несут в себе функцию украшения. Особенно это заметно в темное время суток.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Световые короба как вид наружной рекламы» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 11.02.2017 22:09:50


Оставить комментарий:



Close sidebar