Преимущества и изготовление двойных визиток

Визитка – это не просто карточка, а настоящая «магия» между потенциальным покупателем и компанией, рекламирующей свою продукцию или услугу. Если визитка окажется в нужный момент в кармане потенциального клиента, то она может послужить катализатором в отношениях. Вы приобретаете дополнительные шансы привлечения аудитории к вашему бизнесу, товару, услуге. Визитки бывают корпоративными и именными.

Преимущества и изготовление двойных визиток

  • Корпоративная визитная карточка компании. В ней содержится информация о компании в целом. Никакой личной информации. Только название, род деятельности, контактные данные, перечень услуг или товаров.
  • Именная визитная карточка сотрудника. Содержит информацию о конкретном человеке, сотруднике компании. ФИО, должность, название компании, контактная информация.

Визитка — это реклама

Вы платите за нее деньги, поэтому ваша визитка тоже должна продавать. Старайтесь кратко и убедительно изложить основную информацию о вашей компании. Не забудьте указать контактную информацию: физический адрес, номера телефонов, адрес электронной почты, название сайта. Это необходимый перечень, который нужно напечатать на визитке. Используйте специальный слоган, он может дополнительно привлечь внимание.

Двойная визитка

Сделайте свою визитку уникальной. Для этой цели можно сделать непростую визитку, а двойную. Отличается она от обычной тем, что простая визитка имеет две стороны для размещения информации, а двойная – четыре. Размеры в сложенном виде она имеет такие же – 5×9см, сообщают эксперты сервиса печать визиток в Днепропетровске.

Преимущества двойной визитки

На развороте можно расположить все, что захотите. Можно более подробно изложить перечень услуг или товаров, предоставляемых компанией, а также подробную схему проезда, чтобы быстрее доехать до места. Представители специфических организаций свои визитки могут изготовить с оригинальным наполнением. Дизайнерские студии — с палитрой красок. Салоны красоты — с зеркальцем. Магазин одежды — с системой размеров. Рестораны — с разворотом меню. Неизменно популярным считается размещение календаря.

Изготовление двойной визитки

На что стоит обратить особое внимание делая заказ?

  • Качество бумаги. Выбирать нужно специализированную бумагу, она так и называется – «бумага для визиток».
  • Способ печати. Существует три основных способа печати: цифровая, офсетная или трафаретная (шелкография).
  • Количество цветов и качество краски на визитке.



Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Преимущества и изготовление двойных визиток» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 18.04.2017 12:29:45


Оставить комментарий:



Close sidebar