Разновидности Roll Up мобильных стендов

Локальная реклама является одним из самых эффективных способов распространения информации, а применение таких инструментов, как Roll Up мобильные стенды, самым популярным и легкодоступным видом рекламы.

Разновидности Roll Up мобильных стендов

С помощью Roll Up, при минимальных вложениях, рекламодатель эффективно доносит информацию потребителю, получая максимальную отдачу.

Сами мобильные стенды Roll Up, создаются различных типов и видов, и применяются для размещения рекламной информации:

  • на выставках и экспозициях;
  • на улицах и других открытых общественных местах;
  • в торговых комплексах и внутри помещений.

По своей конструкции они могут быть стационарными или подвесными, двусторонними и с одним баннером. Все они различаются между собой как по плотности конструкции, так и по весу. Использование устойчивой к ветру модели ролл ап , нецелесообразно внутри помещения, так как она только будет загромождать свободное пространство. А вот на улице она разместится с комфортом, и никакие атмосферные осадки, ей будут не страшны.

Все виды стендов различаются между собой не только по размерам и конструктивному исполнению, но и по материалу, содержащему рекламную информацию. Предназначение у каждого вида стендов также совершенно различное и выполняют они разного рода рекламные задачи.

Так, к примеру, Roll Up «Budget» – это недорогая, но прочная конструкция. Крепление рекламных материалов на нем можно производить скотчем, а информация может постоянно обновляться.

Как уже отмечалось, мобильные стенды могут изготавливаться различной формы и конфигурации. Такие стенды, как Smile Roll Up широко применяются на выставках и экспозициях, могут иметь четыре стандартных размера. Информация, размещенная на Smile Roll Up, как правило, информационного характера, и призывает потребителя к совершению определенных действий.

Большой популярностью у рекламодателей пользуются выставочные стенды «Happy Roll Up», имеющие каплевидную форму, и привлекающие внимание потребителей своей изысканной конфигурацией. Обратив внимание на эффектную форму Happy Roll Up, в поле зрения человека попадает информация, размещенная на стенде. Эффективность использования Happy Roll Up, сразу – же возрастает, и рекламодатель получает желаемый результат.

Также широко применимы и популярны двусторонние роллерные стенды «Roll Up Double», которые позволяют разместить баннер с двух сторон конструкции.

Роллерный стенд типа «Mark Bric BannerUp Plus» размещается на стене, и предназначен для использования на выставках.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Разновидности Roll Up мобильных стендов» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 19.04.2017 14:01:50


Оставить комментарий:



Close sidebar