Виды рекламных вывесок

Среди всего представленного разнообразия рекламных инструментов, особое внимание уделяется рекламным вывескам. Они достаточно эффективно и полно доносят нужную информацию до потребителя, и призывают совершить определенное действие прямо здесь и сейчас.

Виды рекламных вывесок

Относясь к локальным средствам рекламы, вывески целенаправленно направляют конечного потребителя к месту продаж товаров или услуг, тем самым повышая эффективность продаж.

Рекламные вывески различаются между собой по конструктивному исполнению и техническим возможностям.

  1. Прямоугольные рекламные вывески. Это блок, который оснащен системой освещения, и представляет собой короб прямоугольной формы. Изготовлен он может быть из различных материалов, поэтому его стоимость значительно ниже, чем другие рекламные вывески. Способ изготовления достаточно прост – на молочное акриловое стекло путем самоклеящейся аппликации, наносится нужное изображение. Это достаточно эффективный рекламный инструмент, однако действующее законодательство не позволяет его повсеместное использование в городах и поселках. Способы установки для прямоугольной вывески могут быть разными: консоль, фасад, интерьер. Как правило, это односторонние короба, но по желанию изготавливаются и двухсторонние.
  2. Световой короб сложной формы. Принцип создания такого рекламного инструмента аналогичен прямоугольному, однако, в отличие от него, короб изготовлен более сложной формы. Материалы – молочное акриловое стекло толщиной 3 мм, и короб, оснащенный системой освещения. Достаточно низкая себестоимость и оригинальная форма, делает такие вывески популярными и востребованными.
  3. Объемные буквы – пластик + акрил. Это достаточно сложная конструкция, и стоимость ее значительно превышает цену на вывески прямоугольной и сложной форм. По внешнему виду это одна из самых привлекательных конструкций, и изготавливается она из пластика и акрила. Устанавливается она в виде консоли, фасада или интерьера.
  4. Объемные буквы из профилей «ALS + ELKAMET». Это одна из самых дорогостоящих конструкций, обладающих высокой прочностью. Устанавливается в виде фасадной или интерьерной вывески, а также крышной установки.
  5. Клееные буквы из акрила являются достаточно эффективной рекламной конструкцией, поскольку обладают боковой световой плоскостью. По желанию заказчика, можно комбинировать цветовую гамму, что эффективно воспринимается конечным потребителем.

Помимо перечисленных, достаточно востребованы вывески типа «Объемных букв термовакуумной формовки», «Объемные буквы из металла с эффектом контражура», «Объемные буквы с открытой светодиодной подсветкой» и вывески, изготовленные по технологии открытого неона.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Виды рекламных вывесок» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 21.04.2017 19:32:42


Оставить комментарий:



Close sidebar