OneBox: CRM-система от WebProduction станет бесплатной для мелких компаний

Украинская компания-разработчик WebProduction ввела бесплатный тариф на пользование CRM-системой OneBox. Это предложение стало актуальным для небольших компаний.

OneBox: CRM-система от WebProduction станет бесплатной для мелких компаний

Новый тариф Free/Personal для OneBox CRM+ERP — это бесплатное предоставление доступа в систему CRM. Из-за высокой стоимости современных программных решений управления бизнесом они не были доступны многим представителям малого бизнеса и начинающим предпринимателям. Но ситуация изменилась. Теперь даже небольшие фирмы могут конкурировать с крупными игроками рынка, внедрив эффективную систему автоматизации бизнеса.

Теперь совершенно бесплатно можно использовать OneBox для планирования задач и управления проектами, автоматизации документооборота, работы с базой клиентов и лидов (SMS- и email-рассылки, записи звонков). CRM поможет эффективно использовать финансовые и человеческие ресурсы компании.

Техническая поддержка клиентов, использующих бесплатный тариф, осуществляется в полном объеме. Его пользователи, так же, как все остальные клиенты, получают бесплатное мобильное приложение OneBox для своих устройств на iOS или Android. Это позволяет оперативно отслеживать все сообщения и вносить новые данные через интернет.

CRM-система OneBox фактически объединяет возможности CRM и ERP-систем. Ее можно настраивать под любые потребности, в зависимости от специфики деятельности компании. Предприниматель получает систему в бессрочное пользование, без ежемесячных или ежегодных абонплат. По тарифу Free/Personal можно оборудовать до 25 рабочих мест. При расширении компании просто можно докупить лицензии для новых сотрудников.

OneBox: CRM-система от WebProduction станет бесплатной для мелких компаний

По мнению опытных топ-менеджеров, чем раньше в компании внедряется система CRM — тем лучше для бизнеса. Даже небольшое предприятие нуждается в автоматизации. Если сотрудников всего несколько, система позволит им использовать рабочее время более рационально, так как автоматизирует множество рутинных процессов, ранее выполнявшихся вручную. В единой базе сохраняются все данные клиентов, обращения, заказы. Это позволяет наладить эффективную работу.

Внедрять CRM «с нуля» в развивающейся компании будет проще, чем перестраивать стандарты работы на крупном предприятии с большим количеством сотрудников, привыкших работать «по-своему». Поэтому не стоит откладывать «на потом» переход на современные способы организации и управления бизнесом.

Контактная информация:
Украина, Киев, ул. Евгения Коновальца, 36Д, 9 этаж
+380 (44) 332-93-25
sales@webproduction.ua
https://webproduction.ua/




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «OneBox: CRM-система от WebProduction станет бесплатной для мелких компаний» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 11.11.2016 22:26:54


Оставить комментарий:



Close sidebar