Обзор Xiaomi Redmi 4: основные характеристики и преимущества смартфона

Сегодняшние смартфоны объединяют в себе функции телефона, компьютера, игровой приставки, серия Xiaomi Redmi 4 – не исключение. В многофункциональных смартфонах этой серии есть медиаплеер, качественная фото- и видеокамера, мобильный офис, навигатор и все остальные современные социальные сети и приложения. С таким смартфоном стало легче жить – всегда на связи, и всегда на работе.

У моделей этой категории увеличилась диагональ – 5.5 дюйма (а это – почти 14 см), более ёмким стал литий-полимерный аккумулятор, у камер появилась функция оптической стабилизации. На смартфоне можно длительное время смотреть видео, слушать музыку и не заботиться о постоянной подзарядке аккумулятора. Качественная графика и высокая производительность процессора обеспечат бесперебойную возможность быть в сети и на связи. Смартфоны Xiaomi купить в Украине  очень легко и просто.

Обзор Xiaomi Redmi 4: основные характеристики и преимущества смартфона

Главные преимущества серии смартфонов Xiaomi Redmi 4

Защитную функцию осуществляет технология ID Touch – сканирование отпечатка пальца владельца. Насколько известно, это – самый надёжный в мире пароль – его не научились ещё подделывать и взламывать, так что, гарантированно, информация останется неприкосновенной, войти в меню никто, кроме владельца, никто не сможет.

Обновлённый дизайн создан увеличенным дисплеем, металлическим корпусом с плавными линиями перехода от корпуса к стеклу. И корпус, и стекло стали намного прочнее и абсолютно ударостойкими. При падении корпус не треснет и не лопнет. Дисплей защищён специальным стеклом, которое спасёт от появления царапин.

Процессоры Qualcomm Snapdragon Octa-core обеспечивают высокую производительность и качественную обработку графических изображений в смартфонах Xiaomi. Играть в полюбившихся приложениях стало комфортней, проще и доступней. Смартфон не «зависает», как предыдущие модели. Количество ядер (от 4 и более) в сочетании с оперативной памятью в количестве как у планшета (от 8 Гб) обеспечивают бесперебойную работу девайса в целом.

Обзор Xiaomi Redmi 4: основные характеристики и преимущества смартфона

Камеры девайсов этой линии обладают улучшенной технологией распознавания лиц, автофокусировка поможет поставить субъект в центре, а фотографии можно самостоятельно сделать светлее или темнее. Мощность основных камер стартует от 13 Мгп. Фронтальные камеры от 5 Мгп смогут порадовать любителей селфи, они снимают качественные портреты даже в режиме сумерек.

Красивая цветовая гамма металлического корпуса (классический чёрный, элегантные золотой и серебристый, женский розовый) – элегантное и изысканное дополнение общего стиля его владельца, подходящий как женщине, так и мужчине. Его многофункциональность порадует ценителей новых технологий и простых пользователей. Со смартфонами Xiaomi никогда не будет скучно, он открывает все современные ресурсоёмкие приложения.

Встроенный аккумулятор сотни часов держит заряд в режиме ожидания. 14 часов можно смотреть видео без перерыва, а любимую музыку можно слушать до 80 часов. Полный заряд он быстро набирает.

Смартфоны этой серии приятно ощущаются и «ложатся» в руку. Их толщина – 7,6 мм, весит это чудо 113 г. Дополнительный сенсор экрана распознает силу нажатия и, соответственно, по-разному реагирует. Даже не заходя в само приложение, нажав более сильно, выйдет меню приложения и можно выбрать дальнейшее действие.

Этот гаджет сможет не только скрасить досуг, но и позволит заняться работой во время дороги. В целом, модели серии Xiaomi Redmi 4 впечатляют своим достойным качеством и многофункциональностью, дизайном и быстродействием. Интернет-магазины предлагают смартфоны, цены которых умеренные, что очень радует пользователей.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Обзор Xiaomi Redmi 4: основные характеристики и преимущества смартфона» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 01.08.2017 18:20:43


Оставить комментарий:



Close sidebar