Готовимся к летнему сезону: где приобрести сервисным центрам качественный фреон?

Ситуация, знакомая многим сервисным центрам, специализирующихся на ремонте и обслуживании кондиционеров и сплит-систем, когда в преддверие жары звонит клиент и сообщает о неполадках техники.

В большинстве случаев нужна дозаправка фреоном и обычная чистка фильтров и других комплектующих от пыли. Но тут возникает вопрос: где приобрести эту техническую жидкость и при этом предложить клиенту качественную услугу? Ответ прост: у официального дистрибьютора компании «SANMEI» в Украине.

Немного фактов о компании-дистрибьютора

Готовимся к летнему сезону: где приобрести сервисным центрам качественный фреон?Мы представляем крупнейшую в Китае компанию по производству фреонов (хладогенов) – «Zhejiang Sanmei Chemical Industry». Продукция может использоваться для заправки:

  • бытовых и промышленных холодильников;
  • кондиционеров;
  • сплит-систем.

Производство выпускает собственное сырье без лишних примесей, которые нарушают нормальную работу оборудования. Продукция имеет все сертификаты, подтверждающие высокие стандарты качества и безопасности. Поэтому фреоном от ТМ «SANMEI» можно заправлять бытовые охлаждающие приборы.

Еще одно преимущество – это сравнительно низкая цена. Вы вдвойне в выигрыше: получаете качественную продукцию и при этом не переплачиваете.

Компания предлагает несколько видов продукции. Помимо фреона вы можете приобрести технические масла. Производитель предлагает около 15 различных типов холодильных жидкостей. Их применяют для компрессоров. Также есть возможность приобрести необходимые для ремонта кондиционеров комплектующие и запчасти.

Почему выгодно заказывать у официального дистрибьютора?

Почему стоит выбирать именно «SANMEI», если можно найти продукцию дешевле? Если вы не заботитесь о вашей репутации, то можно найти предложения за менее высокую стоимость, но и худшего качества. Но тогда будьте готовы, что у вас не будет постоянных клиентов.

Готовимся к летнему сезону: где приобрести сервисным центрам качественный фреон?Заказывая фреон у официального представителя известной торговой марки, вы гарантированно получите оригинальную продукцию, а не подделку. А значит хладоген будет работать как положено. Но самое главное – вещество не нанесет вред оборудованию. В противном случае вы будете вынуждены компенсировать клиенту ремонт.

Вы можете не беспокоиться, что нужный заказ вам не пришлют из-за отсутствия на складе, а когда он прибудет, никто не знает. У официального представителя всегда есть информация о наличии определенного типа вещества, когда оно вновь появится на складе или же его больше не выпускает производитель. А значит, вы всегда будете в курсе, что конкретно можно предложить своим клиентам, просто проверив актуальную информацию на официальном сайте: http://www.sanmei-ua.com

Информация для владельцев кондиционеров и сплит-систем

Готовимся к летнему сезону: где приобрести сервисным центрам качественный фреон?

Во время работы кондиционера происходит утечка фреона. Она составляет около 7% ежегодно. Вначале вы можете не обратить внимания на ухудшение работы техники, но со временем начнете замечать, что оборудование уже не может «нагонять» нужную температуру и долго ее сохранять, а на ваших счетчиках электроэнергии появляются баснословные цифры. А в качестве плачевного финала, кондиционер и вовсе перегревается и самостоятельно отключается – срабатывает система защиты.

Выход прост – дозаправка кондиционера фреоном. Ее необходимо выполнять каждые полтора-два года, чтобы обеспечить технике эффективную и бесперебойную работу, а себе комфорт во время летней жары.

Рекомендуем поинтересоваться, чем будут заправлять вашу сплит-систему или кондиционер. Если фреоном марки «SANMEI», то можно смело оставлять технику!

Ознакомиться со всеми предложениями компании вы можете на сайте.

Для сотрудничества:

НАШ АДРЕС

Адрес: 03170, г. Киев, ул. Победы, 18

Email : ds@sanmei-ua.com

Телефон : ‎+38 (044) 357-22-44

Телефон : ‎+38 (093) 573-22-44

Телефон : ‎+38 (095) 573-22-44

Телефон : ‎+38 (097) 573-22-44

Сайт: http://www.sanmei-ua.com/contact/




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Готовимся к летнему сезону: где приобрести сервисным центрам качественный фреон?» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 31.01.2019 17:47:35


Оставить комментарий:



Close sidebar