Изучаем преимущества СТО сети «Бош Авто Сервис» в Днепре

В крупнейшем городе центрального региона — Днепре — сегодня действуют три сертифицированные станции сети Bosch. Две из них входят в широкопрофильную сеть «Бош Авто Сервис» и одна — в специализированную ее часть — «Бош Дизель Сервис». Давайте поговорим о главных преимуществах и возможностях станций и их специалистов.

Изучаем преимущества СТО сети «Бош Авто Сервис» в Днепре

Три ключевых преимущества станций «Бош Авто Сервис»

Одно из главных преимуществ станций, работающих под всемирно известным брендом, — это официальная гарантия на проделанные работы и установленные детали. Компания уверена в своих мастерах-приемщиках, диагностах и механиках, поэтому всегда покрывает минимальные риски гарантийных поломок. Гарантия охватывает все операции, которые указаны в заказ-наряде на ваш автомобиль.

Квалифицированный персонал — второй предмет гордости всех без исключения автосервисов Днепра сети Bosch CarService, ознакомится со списком которых можно перейдя по ссылке https://www.boschcarservice.com/ua/ru/…/sto_dnepr/. Специалисты зачастую имеют многолетний опыт работы на монобрендовых и универсальных станциях. Это помогает им оперативно определять неисправности поступивших автомобилей. Дело в том, что СТО «Бош» принимают и обслуживают машины любой марки и модели, так что всегда нужно быть готовым к самым неожиданным экземплярам. Актуальность знаний персонала помогают поддерживать постоянные онлайн- и офлайн-тренинги. Регулярное обучение проводится на базе четырех учебных центров, расположенных в разных регионах Украины.

Запчасти и оборудование — это третий кит многолетнего успешного функционирования станций «Бош Автосервис». На складе автосервиса всегда присутствуют самые распространенные расходные материалы и детали, которые могут быть использованы механиком при ремонте или обслуживании вашего авто. Используя детали Bosch, вы получаете двойную выгоду: не тратите время на поиск необходимых запчастей по всему городу и приобретаете на своей машине узлы, которые многие ведущие автопроизводители устанавливают на авто при сборке на конвейере.

Секреты успеха и популярности

С ростом популярности новых и подержанных дизельных автомобилей в Украине возрос и спрос на дизельные станции. Станция «Автодизель» в Днепре специализируется на компьютерной диагностике систем впрыска, диагностике и ремонте топливных форсунок и топливных насосов, также других элементов магистралей, на установке и обслуживании элементов дизельной аппаратуры производства Bosch.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Изучаем преимущества СТО сети «Бош Авто Сервис» в Днепре» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 29.05.2019 17:58:35


Оставить комментарий:



Close sidebar