Как подсознательно заставить себя выйти на новый уровень

Наше место в жизни во многом является отражением собственного подсознания. Выход на новый уровень – это всегда дискомфорт, а иногда и огромный стресс для многих людей. Человек быстро ко всему привыкает, боится что-то изменить.

Как подсознательно заставить себя выйти на новый уровень

Поэтому бизнес тренер Оксана Грабар советует постепенно выходить на новый уровень мышления, взаимоотношений, заработка. Это самый сложный этап трансформации личности, который обычно состоит из нескольких подпунктов.

Прописать конкретные цели

Цели на месяц, на год, на жизнь – не имеет значения. Главное, точно определиться с ними и делать все для их осуществления. Прыгнуть с парашютом, прочесть 30 книг, купить отцу автомобиль – такой список станет отличной мотивацией для изменения себя.

Создатели крупнейшего портала аренды жилья Doba.ua на собственном опыте знают, как ставить амбициозные цели и достигать их. Сдавать квартиры посуточно, а также продавать недвижимость – один из самых прибыльных бизнесов в Украине, поэтому иметь собственное предприятие в этой сфере очень выгодно и престижно. Что советует сделать команда Doba.ua?

  1. Поставить конкретную цель.
  2. Просчитать все риски, выгоды дела.
  3. Подготовить финансовую часть вопроса: найти спонсора, взять кредит, вложить собственные средства, получить грант, прочее.
  4. Установить четкие временные рамки.
  5. Прописать на бумаге каждый шаг на пути к реализации цели.
  6. Создать кризисный план действий.
  7. Верить в себя.

Трансформация мышления на уровне подсознания позволит пробить финансовый потолок и получать достойное вознаграждение за свой труд. Многие люди долгое время работают на скучной работе «на дядю», при этом являясь экспертом в своей отрасли. В этом случае увольнение и открытие собственного дела станет тем шагом в развитии, который поможет выйти на новый уровень.

Повысить уровень комфорта, он же уровень нормы

Простыми словами: сколько человек зарабатывает, столько он тратит. Люди с нестабильным низким доходом часто отказывают себе в элементарных вещах – покупают дешевую одежду, плохо питаются, живут в квартире без ремонта. О развлечениях вовсе нет речи. Это сфера материальная.

В духовной сфере тоже есть нормы. Это книги, музыка, знание языков, походы в театр, галереи. Чем меньше человек зарабатывает, тем меньше у него мотивации обогащать свой внутренний мир, получать полезные знания, а, соответственно, учиться больше зарабатывать. Повысить уровень комфорта получится, когда человек будет всецело готов изменить свою жизнь, пересмотреть собственные ценности и принципы.

Что нужно для того, чтобы повысить уровень нормы?

  1.     Осознать свое текущее положение и начать действовать.
  2.     Определить себя как точку A, цель как точку B, и каждый день двигаться к ней.
  3.     Окружить себя успешными людьми.
  4.     Поработать с бизнес тренером в Киеве.
  5.     Посещать семинары и тренинги.
  6.     Читать мотивирующую литературу.

Поспорить с кем-то

Существует категория азартных людей, для которых мотивация работает немного иначе. Чтобы изменить себя, свое благосостояние, им недостаточно видеть вокруг успешных людей и читать правильную литературу. Их может сподвигнуть на изменения только другой человек. Метод спора также хорошо подходит для саморазвития. Достаточно поспорить с близким человеком, на то, что доходы увеличатся вдвое или к концу года получится закрыть ипотеку. Спор станет отличным мотиватором, независимо от того, что на кону – 1000 долларов или интерес.

Важно одно: от мечтаний о лучшем будущем нужно скорее переходить к активным действиям. Грандиозные результаты и достижения никогда не случаются внезапно. Это усердный каждодневный труд над собой.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Как подсознательно заставить себя выйти на новый уровень» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 07.08.2019 23:16:21


Оставить комментарий:



Close sidebar