Металлические стеллажи для склада: как правильно выбрать?

Многоярусные конструкции необходимо подбирать точно под предполагаемый материал хранения. От правильности выбора буквально зависит производительность и эффективность работы всего комплекса.

Выбирайте складские стеллажи компании Hold. Обладая повышенной износостойкостью, они способны выдерживать большие нагрузки.

Характеристика складских конструкций

Европейская технология производства металлических сооружений позволяет максимально извлечь КПД из конструкции, а также увеличить полезную площадь, что создает условия для повышения грузооборота.

Популярными модификациями стеллажей считаются:

Паллетные (фронтальные)

Многоярусные конструкции сделаны из металлических профилей в рамочно-стоечном виде. Благодаря модульной системе могут быть собраны в зависимости от размеров и особенностей складского помещения.

Мезонинные

Повышают эффективность использования площади помещения. Особенностью считается возможность изменения конструкции в случае перепрофилирования работы склада.

Консольные

Предназначены для хранения длинномерной продукции. Отсутствие передних стоек позволяет получить быстрый доступ к грузу, что положительно влияет на оперативность работы.

Набивные (глубинные)

Представляют собой соединение параметров консольных и фронтальных стеллажей. Характеризуются максимальным коэффициентом использования площади комплекса.

Металлические стеллажи для склада: как правильно выбрать?

Многоярусная конструкция для тяжелой эксплуатации должна выдерживать большие нагрузки. Компания Hold предоставляет высокопрочные стеллажи для разных целей.

Как правильно подобрать стеллажи?

Стеллажные сооружения подбираются на основе логистических схем. А именно, с учетом особенностей складского помещения и предполагаемых объектов хранения.

Компания «Холд» располагает многолетним практическим опытом по изготовлению стеллажей. Мы производим металлические сооружения по индивидуальным замерам, которые делаем сами.

Позвоните нам для получения дополнительной информации или согласования даты проведения замеров помещения. Наша компания предлагает широкий выбор стеллажей, начиная от эконом вариантов стоимостью от 880 грн за секцию, до моделей более дорогостоящих, которые стоят от 2800 грн за секцию. На Холде Вы можете найти следующие категории металлических стеллажей: полочные, торговые стеллажи, складские, стеллажи для пластиковой тары




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Металлические стеллажи для склада: как правильно выбрать?» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 15.09.2019 21:53:33


Оставить комментарий:



Close sidebar