Особенности применения магических способов привлечения удачи

Все мы мечтаем о богатстве, счастье и любви. Добиться своей мечты способен каждый. Главное – иметь удачу.

Особенности применения магических способов привлечения удачи

Приманить фортуну можно любыми способами. Многие используют счастливый талисман, другие верят в приметы. А третья группа людей применяет магические ритуалы.

Самыми действенными методами являются обряды, ритуалы, шепотки и заговоры белой магии.

Подготовка – важный момент

Но стоит отметить, что данные способы могут принести как пользу, так вред. При неправильном использовании вместо удачи у человека наступает черная полоса в жизни.

А потому, при применении магических способов важно обратить внимание на следующие моменты:

  1. Очистка кармы. Для проведения ритуалов и обрядов важно усилить свои энергетические потоки. Для этого в течение недели стоит отказаться от животной пищи, алкогольных напитков и половой связи.
  2. Отличное самочувствие. Ритуалы потребуют много сил, и поэтому их нужно проводить будучи полностью здоровым.
  3. Тщательная подготовка предусматривает покупку всех необходимых магических атрибутов и инструментов.
  4. Искренняя вера в успех также важна для того, чтобы ритуал сработал.
  5. Сохранение тайны. В магии неуместно обнародование своих планов.

Если все вышеперечисленные пункты будут строго соблюдены – можно рассчитывать на то, что проведенный обряд или ритуал на привлечение успеха принесет ожидаемые результаты.

Простые ритуалы, помогающие притянуть успех

Ритуалы и обряды могут быть простыми и сложными. Простые обряды можно проводить хоть каждый день. Если все будете делать правильно, станете более удачливым. К примеру, сможете выиграть в лотерею космолот в Loto380.

Ежедневные ритуалы следующие:

  • Подкова. Нужно купить новую подкову (идеально, если покупка будет сделана без сдачи) и подержать ее в руках. При этом нужно иметь хорошее настроение и всем сердцем попросить притяжения удачи в дом. Подкову надо повесить рожками вверх прямо над входной дверью. Чтобы привлечь удачу, надо каждый день вытирать пыль с талисмана.
  • Украшение на одежде. На любимой одежде надо вышить руны соулу и райдо. Лучше всего вышить на внутренней стороне так, чтобы рун не было видно. Данные символы помогут привлекать госпожу Фортуну в нужные моменты.
  • На еду. Заговор на еду срабатывает, если человек съедает свежий овощ либо фрукт. После прочтения заговора еду надо съедать полностью.

Эффективным и при этом действенным способом являются шепотки. Благодаря шепоткам многие люди верят, что могут достичь всего. При прочтении главное иметь хорошее самочувствие и желание улучшить свою жизнь. Для произнесения шепотка необязательно заранее подготавливаться и ждать подходящего времени. Его можно произносить на работе, дома, перед свиданием или при важной встрече.

С помощью ритуалов на удачу можно привлечь не только везение в делах, но и в любви. Любовная магия в большинстве случаев является темной. Однако любовные ритуалы могут быть особенно безвредными, если человек хочет обрести удачу в этой сфере и привлечь счастье.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Особенности применения магических способов привлечения удачи» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 17.09.2019 11:59:56

Темы:

Оставить комментарий:



Close sidebar