Как привлечь удачу по Фэн Шуй

Повезло тем, кто родился под счастливой звездой. Такие люди еще известны как «баловни судьбы».

Как привлечь удачу по Фэн Шуй

Им неведомы проигрыши и невезение, они всегда находятся в правильном месте и в нужное время, а все двери перед ними открываются по щелчку пальцев. Но что делать тем, кого удача с завидным постоянством обходит стороной?

Что ж, в таком случае можно обратиться к древнему китайскому учению Фэн Шуй, что собрало в себе многовековой опыт по правильному и гармоничному обустройству окружающего пространства, в том числе и для привлечения удачи. Прибавить денег вам поможет та лотерея Космолот.

Символы удачи в Фэн Шуй

Среди огромнейшего разнообразия символов в Фэн Шуй есть те, что приносят удачу и процветание в жизнь.

Счастливая жизнь и удача

Большинство символов, приносящих удачу, нацелены также на привлечение богатства, и самым действенным инструментом в обеспечении успеха в делах по праву считается мистический узел. Он образован путем переплетения шести символов бесконечности из красной нити (в форме 8) вместе. Мистический узел следует поместить в юго-западной части жилища.

Долголетие и здоровье

Чтобы полноценно наслаждаться пришедшей удачей требуется крепкое здоровье и последующее за ним долголетие. Для этого следует расположить керамические или деревянные фигурки данных символов в западном секторе дома.

  • Черепаха: один из самых древних символов долголетия, также приносит в дом мощную энергию нескончаемого изобилия.
  • Сосна: символизирует внутреннюю силу и придает уверенность.
  • Журавль: символ гармонии и долгой жизни.
  • Персик: обеспечивает защиту от негативной энергетики и долголетие.

Изобилие и процветание

Символы удачи, что приносят изобильную жизнь и обеспечивают процветание, следует расположить в указанный сектор в жилище или офисе.

  1. Красный конверт: по древней китайской легенде Хун Бао был молодым парнем, убившим дракона, который терроризировал деревню. И жители в благодарность за спасение собрали деньги, поместили их в красный конверт и отдали ему. С тех пор красный конверт с деньгами символизирует богатство и достаток. Поместить конверт из красной бумаги с парой монет в нем следует в юго-восточном секторе.
  2. Трехногая жаба: привлекает денежный поток в жизнь. Для более выраженного эффекта следует поместить китайскую монетку с символом богатства в рот жабы. Нужно расположить фигурку в юго-восточной части дома, но ни в коем случае не лицом к входной двери.
  3. Дракон: приносит удачу при продвижении по карьерной лестнице. Наделяет владельца уверенностью в собственных силах и укрепляет лидерские качества. Следует поместить в северном секторе.
  4. Феникс: несет вдохновение и в случае прошлых неудач помогает восстановить жизнь в прежнее, более благополучное, русло. Необходимо расположить символ в южной зоне.
  5. Денежное дерево: это растение имеет округлые листья, напоминающие монеты. Поместить деревце следует в юго-восточной части жилища.
  6. Золотая рыбка: притягивает деньги словно магнит. Аквариум с живой золотой рыбкой будет еще более хорошим вариантом. Следует поместить его на севере юго-восточного сектора дома.
  7. Смеющийся Будда: при размещении фигурки смеющегося Будды в западном секторе активизируется процесс процветания и удачи в делах.

Символы успеха

Для дополнительного заряда удачи в бизнесе, учебе и других начинаниях помогут следующие символы.

  • Бизнес: бык – священное животное, помогающее добиваться намеченных целей. Необходимо поместить фигурку в северном секторе офиса для привлечения финансового успеха.
  • Учеба: можно носить с собой или расположить в учебной зоне такие символы, как карп, лошадь или дракон.
  • Любовь: для удачи в любовных делах следует расположить китайский символ двойного счастья в юго-западном секторе.

При использовании данных советов Фэн Шуй можно прервать черную полосу в жизни и привлечь в нее удачу и процветание. Удачи!




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Как привлечь удачу по Фэн Шуй» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 17.09.2019 16:00:22

Темы:

Оставить комментарий:



Close sidebar