Что подарить свекру на Новый год: три оригинальных идеи

Скоро наступят новогодние праздники — пора веселья и подарков. Каждый из нас будет бегать по магазинам в поисках презентов для родных и друзей. Но часто бывает так, что мы не знаем, чем порадовать самых близких. В статье мы расскажем про три оригинальных идеи подарков для свекра, которые избавят вас от бесконечных поисков.

Что подарить свекру на Новый год: три оригинальных идеи

Наручные часы

Чтобы укрепить личные взаимоотношения и подчеркнуть вашу любовь к свекру, подарите ему наручные часы. Лучше всего купить ролекс, корум, чопард или другой проверенный узнаваемый бренд. Нужно обратить внимание на технические характеристики изделия. Самое важное — механизм. Он может быть кварцевым или механическим. Кварцевые отличаются высокой точностью хода. В механических не нужно беспокоиться о смене батареи или дополнительном сервисном обслуживании.

Если ваш родственник активный человек и любит спорт, рассмотрите также вариант электронных часов. Это гаджет, который включает в себя такие функции: будильник, секундомер, таймер, календарь.

Суеверным людям можно предложить в обмен на подарок дать монетку или любую другую безделушку.

Приятные мелочи

Порадуйте своего свекра полезным и в то же время приятным подарком:

  • Закажите печать на чашках в киеве с милыми семейными фото и символичной надписью.
  • Оформите самостоятельно футболку с именным принтом в стиле его любимой спортивной команды.
  • Подберите небольшие подарки для его хобби и сложите их в красивую коробочку. Это могут быть аксессуары связанные с охотой, рыбалкой, виноделием или землеводством.
  • Можно купить качественный банный или косметический набор, домашний костюм.

Что подарить свекру на Новый год: три оригинальных идеи

Отдых

Отличным презентом станет отдых, совмещенный с экскурсиями. Это может быть поездка на уикенд или несколько недель в такие места:

  • Если свекор давно мечтает об отдыхе на море, отправьте его в пансионат на берегу Черного моря.
  • Увлекается походами или зимними видами спорта? Курортный отель в Карпатах станет лучшим вариантом.
  • Если свекор жалуется на проблемы со здоровьем, присмотритесь к санаториям в Трускавце, Моршине и других городах Западной Украины с лечебными водами.
  • Еще один вариант, но уже для свекра и свекрови — путевка в теплые страны или романтический тур по Европе.

Не бойтесь дарить близким людям неожиданные подарки — свекор по достоинству оценит любую вашу инициативу, если дело будет выполнено от души и с любовью. Желаем счастливых новогодних праздников!




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Что подарить свекру на Новый год: три оригинальных идеи» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 13.11.2019 18:33:43

Темы:

Оставить комментарий:



Close sidebar