Репертуар театра Драмы и Комедии на левом берегу Днепра

Театр драмы и комедии на левом берегу Днепра предлагают вам провести вечер в компании талантливых актеров. Репертуар театра радует постановками, наполненными острыми социальными проблемами, юмором и иронией. Вам гарантированы яркие впечатления!

«Гарантия на два года»: как гаджеты убивают нашу жизнь

Спектакль создан по мотивам пьесы Сиркку Пелтола «Человечный человек». В основе сюжета Райне Куккиа, который старается понять современный мир технологий. Мир, где правят лайки, Гугл и социальные сети. Где живое общение и эмоции заменяются сообщениями и смайликами. Где тренинги посещают ради галочки, а не для получения знаний. Где жизнь проходит мимо, пока мы листаем странички в смартфонах и ноутбуках. Удастся ли главному герою, окруженному бездушными технологиями, найти рядом хоть каплю человечности?

Репертуар театра Драмы и Комедии на левом берегу Днепра

Постановка на украинском языке. Пройдет спектакль 31 декабря, 29 января и 26 февраля. Приобрести билеты можно в кассах города или перейдя по ссылке https://kontramarka.ua/ru/garantia-na-dva-roki-55107.html

«Майн Кампф» – комедия с горьким послевкусием

Ищете что-то необычное? Комедия «Майн Кампф, или Носки в кофейнике» идеально подойдет! На сцене разворачивается альтернативная история одного из самых страшных диктаторов – Адольфа Гитлера. Постановка расскажет о детстве и юности, о его стремлениях стать художником и о несбывшихся мечтах. Спектакль пронизан психологическими проблемами и лирикой, в то же время он невероятно ироничный. Происходящее на сцене заставит задуматься каждого зрителя об истоках жестокости. Изюминкой представления является исполнитель главной роли – Владимир Горянский! Это уникальная возможность увидеть актера не в телевизоре, а на сцене.

Спешите купить билеты на 19 декабря, 30 января и 21 февраля! Продажа уже открыта на сайте https://kontramarka.ua/ru/majn-kampf-ili-noski-v-kofejnike-4969.html

«Дни пролетают со свистом…» – спектакль, заставляющий переосмыслить жизнь

Как много дней прожито впустую? Как часто мы осознаем, что утопаем в рутине, а наши мечты и желания откладываются все дальше и дальше? В основе сюжета встреча бывших супругов. Когда-то давно они вместе играли в театре, безумно любили и постоянно скандалили. Неожиданная встреча в гостинице спустя многие годы заставляет героев вернуться в прошлое, осознать свои ошибки и оценить настоящее. Судьба преподносит им уникальный шанс все исправить, но воспользуются ли они им.

Эстетическое удовольствие доставляют актеры:

  • Ирина Мельник;
  • Анатолий Ященко.

Приобретайте билеты прямо сейчас на сайте https://kontramarka.ua/ru/dni-proletaut-so-svistom-4910.html , чтобы не упустить возможность насладиться ярким спектаклем.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Репертуар театра Драмы и Комедии на левом берегу Днепра» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 03.01.2020 12:13:37

Темы:

Оставить комментарий:



Close sidebar