Где зарядить электромобиль в Украине

Весь мир стремительно отказывается от транспорта засоряющего окружающую среду в пользу экологичных аналогов. Электромобили стали особенно актуальными последние несколько лет. В Украине все чаще встречаются инновационные модели, которые характеризуются доступной ценой, привлекательным дизайном, высоким уровнем комфорта и экологичностью.

Где зарядить электромобиль в Украине

Несмотря на их популярность найдется не много владельцев, которые знают о месторасположении азс для электрокаров. Пару лет назад зарядные станции для электромобилей в Киеве встречались крайне редко. На данный момент ситуация изменилась в лучшую сторону и практически в каждом регионе есть место для зарядки авто. Крупнейшей национальной сетью, которая активно расширяется, является ТОКА.

Можно отправиться в соседний город на электромобиле и не переживать за невозможность подзарядки. На сайте компании помечены все заправки для электромобилей в Украине на карте. Такой подход позволит быстро сориентироваться на дороге, избежать проблем с остановкой авто посреди пути. Каждый объект на карте пронумерован, помечен значками. Кликнув на интересующий значок пользователь сможет увидеть подробную карту с подъездом и адресом.

Частые месторасположения электрозаправок для электромобилей в Украине

За последний год востребованность на электрозаправки выросла и их количество достигло 300 единиц. Практически в каждом регионе и крупном городе есть станции от компании ТОКА.

Популярными месторасположениями являются парковки рядом с:

  • ТРЦ;
  • ресторанами, барами, кафе;
  • спортивными клубами и фитнес центрами;
  • бизнес центрами;
  • супермаркетами;
  • ночными парковками;
  • на заправках;
  • в центре города.

Удобная локация и небольшие габариты являются прямыми достоинствами этих станций. Они оснащены штекером для подзарядки и медными кабелями со шнуром.

Довольно часто посетители ТРЦ (ресторана, спортклуба) ставят свое авто на зарядку и идут заниматься своими делами. Для восстановления заряда хватит три и более часов. Экономия заправки существенно заметна, ведь цена за электричество в несколько раз ниже, чем за бензин (газ). Большинство заправок, ТРЦ, других комплексов активно сотрудничают с ТОКА и монтируют устройства.

Рекомендации быстрого поиска элекрозаправки на сайте

Чтобы сэкономить время и быстро найти станцию в интересующем городе, достаточно зайти на сайт toka.energy. Кроме просмотра карты, слева собраны регионы с размещенными в них станциями. Достаточно выбрать свой, после чего приблизить карту и увидеть адрес. Эти остановки можно отметить на навигаторе, планируя маршрут.

Цены зарядки электрокара

Многие покупают электромобили не только с целью защиты окружающей среды, но и для экономии. Электричество на много дешевле бензина. За пользование станцией (1 ТОКА) клиент платит всего 5,99 грн. Также компания предлагает выгодные условия – зарядка в ночное время суток на 25% дешевле (4,50 грн).




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Где зарядить электромобиль в Украине» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 26.03.2020 16:33:09


Оставить комментарий:



Close sidebar