Обзор 3 лучших украинских онлайн-сервисов для перевода денег с карту на карту

Сервисы, предоставляющие возможность отправки денег с одной банковской карты на другую, популярны среди украинцев. При этом каждая компания предлагает свои условия. Особенно это касается скорости и размеров комиссии. В этом обзоре мы решили разобраться в отличиях и преимуществах, чтобы помочь вам выбрать лучший сервис для денежных переводов.

Обзор 3 лучших украинских онлайн-сервисов для перевода денег с карту на карту

EasyPay

Крупнейший в Украине небанковский оператор платежных и финансовых сервисов, основанный в 2007 году, предлагает услугу мгновенных переводов. Для того, чтобы совершить операцию, необходимо на странице https://easypay.ua/ua/moneytransfer ввести данные вашей карты (номер, срок действия, CVV) и номер карты получателя. Остальные условия рассмотрим по пунктам, чтобы легче было проводить сравнительную характеристику.

  • Лимиты на суммы: единоразово (24 999 грн), за день — до 25 платежей общей суммой до 110 тыс. грн, в месяц — до 100 транзакций в пределах 200 тыс. грн.
  • Комиссия — 1% от суммы + 5 грн. Однако если обе карты (и отправителя, и получателя) зарегистрированы в системе EasyPay, ее размер уменьшается вдвое – до 0,5% + 2,5 грн.
  • Поддерживаемые карты — Visa, Mastercard.
  • Кроме того, если вы переводите деньги с конвертацией, например, с гривневой карты на долларовую, вы можете прямо на этой странице сайта посмотреть актуальные курсы валют.

Portmone

Основанный в 2002 году сервис также предлагает возможность круглосуточного перевода средств. Рассмотрим его предложение подробнее.

  • Лимиты на суммы: единоразово — 25 тыс. грн; максимальная сумма за день — до 10 платежей общей суммой до 75 тыс. грн, в месяц — до 25 операций в пределах 150 тыс. грн.
  • Комиссия — 1% от суммы + 5 грн.
  • Поддерживаемые карты — Visa, Mastercard, Maestro.

Pay2You

Этот сервис был создан в 2014 году именно с целью специализации на P2P-переводах. Он позволяет переводить деньги по номеру телефона и через аккаунт Facebook. Рассмотрим детали.

  • Лимит на сумму: между клиентами ПриватБанка ограничений нет, для клиентов других банков — до 14 999 грн.
  • Комиссия — для клиентов ПриватБанка 0,5%, для других — 1%.
  • Поддерживаемые карты — Visa, Mastercard.

Как видите, использовать Pay2You особенно удобно клиентам ПриватБанка ввиду низкой комиссии и отсутствия ограничений по сумме перевода. В остальном среди рассмотренных нами сервисов привлекательно выглядит предложение от EasyPay. Это и мгновенная скорость поступления средств, и возможность в 2 раза снизить комиссию после регистрации.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Обзор 3 лучших украинских онлайн-сервисов для перевода денег с карту на карту» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 23.04.2020 21:09:17


Оставить комментарий:



Close sidebar