Косметологическая мебель – лицо салона

Если театр начинается с вешалки, то любое бьюти-учреждение – с профессиональной меблировки. Зона ожидания может состоять из мягкого уголка, низенького столика, удобных кресел – тут стиль зависит полностью от индивидуальных вкусов хозяйки заведения и общего дизайна.

Косметологическая мебель – лицо салона

Рабочая зона косметолога ориентируется не на дизайн – здесь ключевыми факторами являются функциональность, удобность в работе для мастера и комфорт для клиента. Косметологическая мебель – общее название, включающее все основные составляющие профессионально оборудованной рабочей территории, на которой создается красота.

Профессиональная меблировка: изучите 7 важных пунктов перед покупкой

Изучать, выбирать модель и цвет, рассматривать, сравнивать – это один их самых эмоционально приятных моментов в таком ответственном и важном деле. Чтобы сделать ваш процесс покупки еще приятнее, мы выделили 7 предварительных важных пунктов. Косметологическая мебель четко разделяется по группам – и с практической точки зрения удобнее все предметы приобретать у одной компании.

  • Это выгоднее с финансовой точки зрения – особенно если компания практикует лояльный подход к покупателям и позиционирует уважение к клиенту как один из ключевых принципов своей деятельности. При соблюдении таких условий каждая последующая покупка
  • Все предметы косметологической мебели с большей долей вероятности будут выдержаны в одном стиле – вряд ли на сайте компании будут соседствовать тележки с изогнутыми ножками в стиле будуаров французских королев XVII века с ультрасовременным массажным столом с 5 моторами.
  • Если компания работает на украинском рынке длительный период, за время работы она «наработала» в своем ассортименте наиболее популярные модели, и может предложить действительно удобные, надежные и функциональные предметы косметологической мебели, которые прошли проверку временем, качеством, функциональностью.
  • Вариативность выбора – крупная торговая марка имеет больший ассортимент продукции, представляет товар в разной ценовой категории, ориентируется на разные группы покупателей.
  • Комплектность – если компания заботится о своей репутации, ассортимент ее продукции покроет большинство, если не все позиции в списке покупок предметов косметологической мебели. Покупателю не нужно оформлять несколько заявок – проще и удобнее купить все в одном магазине, оформить одной доставкой и получить свой товар в один день.
  • Новинки – рынок профессионального оборудования и меблировки очень динамичен и постоянно развивается. Крупная компания отслеживает появление наиболее инновационных моделей и в числе первых поставляет их на украинский рынок. Она заинтересована в своем стабильном развитии, расширении ассортимента, сохранении лидерских позиций.
  • Качество товара – крупная торговая марка заинтересована в надлежащем качестве своего товара еще больше, чем покупатель. Ведь это ее репутация, основа стабильного развития. А если еще есть собственный сервисный центр – это говорит об открытости компании, готовности к диалогу с покупателями.

Если вы выбрали продавца, который удовлетворяет вас по всем описанным 7 пунктам, можно приступать к самому приятному этапу – выбору продукции.

Косметологическая мебель: 7 главных позиций

Первое, что приходит в голову, когда заходит речь о салоне красоты – это кушетка. Красивая, устойчивая, прочная, удобная – кушетка действительно является одним из основных предметов меблировки. Но далеко не единственным. По большому счету, сложно выделить тот самый главный предмет – каждый из них играет свою роль и выполняет надлежащую ему функцию, не заменяя друг друга. И каждый предмет косметологической мебели важен и нужен.

Кушетка нужна какая – универсальная или специализированная? С фиксированной высотой или запасом высоты? Если есть возможность регулировать высоту – какой механизм это делает? Гидравлика, механика, электрика? А стул для косметолога нужен? Конечно, нужен! Вряд ли косметолог практикует только массажи, чтобы не нуждаться в удобном стуле. Тележка нужна? Ну конечно! А где же будет размещаться гордость кабинета красоты – модный и солидный полифункциональный комбайн?

В целом можно говорить о 7 главных предметах косметологической мебели, которые создают комфортную и взаимоудобную рабочую обстановку – и для специалиста, и для его клиента:

  • Кушетки и кресла
  • Массажные столы
  • Педикюрные кушетки и кресла
  • Стулья для мастера педикюра низкие
  • Стулья для мастера
  • Стулья-седла
  • Тележки

Компания «Бьюти Сервис» работает на украинском рынке уже 15 лет. Нам есть, что предложить и по каждому из 7 главных пунктов для выбора продавца, и по каждой из 7 позиций. Наш ассортимент – это проверенные временем десятки моделей, разные цветовые решения (от классических белого и черного до авангардного красного), разные ценовые категории. Единственное, что объединяет все эти позиции – качество продукции, подтвержденное всеми юридическими необходимыми разрешительными документами.

В салон, укомплектованный косметологической мебелью от компании «Бьюти Сервис Украина», хочется возвращаться – и косметологу, и клиенту!




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Косметологическая мебель – лицо салона» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 26.05.2020 13:00:53


Оставить комментарий:



Close sidebar