Силиконы для снятия слепков

Качественные силиконы для ушных слепков – купить в Киеве

Силиконы для снятия ушных слепком – на что влияют, чем отличаются, что надо знать при покупке. Рассказываем, почему стоит выбрать силиконы Detax, и где купить.

Нужен идеальный слепочный материал для берушей? Узнайте, почему важно использовать качественные силиконы, и как это экономит время, деньги и нервы.

Беруши, вкладыши для слуховых аппаратов и другие ушные аксессуары делают по индивидуальным слепкам. Для этого используется специальный отопластичный материал, который заполняет слуховой канал и затем отвердевает. Важно использовать качественные слепочные массы – это напрямую влияет на точность слепка и функциональность будущего изделия.

Силиконы для снятия слепков

На что влияет качество слепочной массы

От материала, из которого сделают слепок, зависит:

  • плотность заполнения;
  • консистенция;
  • скорость затвердевания;
  • удобство работы со слепком;
  • стабильность формы;
  • прочность и точность слепка.

Если силикон для снятия слепка некачественный, это портит всю работу мастера. Он плохо выдавливается из пистолета, неравномерно заполняет слуховой канал – оставляя трещинки и поры. Дальше слепки долго не затвердевают, извлекаются тяжело, к тому же внутри уха могут остаться мелкие частички слепочного материала. В дальнейшем работать с ними сложно – из-за высокого процента усыхания, хрупкости и нестабильности формы.

Совсем другое дело – качественные силиконы. Работать с ними одно удовольствие для мастера и заказчика. А готовые изделия в итоге получаются максимально комфортными и функциональными.

Преимущества слепочных силиконов Detax

Выбирая силикон для снятия ушного слепка, надо смотреть на бренд. в этом плане удачным выбором будет продукция бренда Detax. Это немецкая компания, работающая в сфере отопластики более 50 лет.  Она выпускает слепочные массы, материалы для изготовления берушей, аксессуары.

Силиконы для слепков от этого производителя:

  • удобны в работе за счет мягкой кремообразной консистенции;
  • не вытекают из уха;
  • равномерно заполняют слуховой канал, не оставляя зазоров, пор и других дефектов;
  • затвердевают за 5-7 минут;
  • легко вынимаются из уха;
  • точно воспроизводят детали;
  • дают точные слепки, по которым легко делать беруши и вкладыши.

Составы слепочных масс Detax имеют четко выверенную формулу и были протестированы в лаборатории. Это качественный медицинский силикон, который не вызывает раздражения и дискомфорта. Они считаются одними из лучших и активно используются в отопластике.

В каталоге бренда много слепочных составов, которые отличаются вязкостью, твердостью, цветом и другими параметрами. Каждый мастер выбирает для себя оптимальный вариант – зависимо от того, что планирует делать. Одно остается неизменным – безупречное качество.

Купить слепочные смеси можно на http://otoplastica.com.ua/ctcat/silicones-impressions.html. На сайте представлен обширный каталог силиконов с разными характеристиками. Это оригинальная продукция компании Detax, которая поставляется напрямую от производителя. Помимо слепочных силиконов, на сайте можно приобрести материалы изготовления берушей и вкладышей, аксессуары, гигиенические товары.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Силиконы для снятия слепков» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 28.05.2020 22:25:42


Оставить комментарий:



Close sidebar