Уникальные возможности Samsung Galaxy S20

Последний смартфон Galaxy порадовал революционным видеокадром 8К, хорошей стабилизацией, защитой Samsung Knox и большим объемом памяти, который можно расширить еще на 1 Тб. Основная ставка была сделана на новую систему камер, звуку и процессору уделили меньше внимания.

Уникальные возможности Samsung Galaxy S20

Революционная система камер

В Samsung Galaxy S20 установлено на задней панели три основных камеры, которые в итоге дают отличную картинку:

  • широкоугольная;
  • сверхширокоугольная;
  • телефото;

А если говорить о Galaxy S20 Ultra, то здесь уже 4 камеры, одна из которых может увеличить изображение в 100 раз. Видео же снимается с разрешением 8К.

Благодаря функции Bright Night можно делать фото при недостаточном освещении в очень высоком качестве. Камера делает одновременно несколько снимков и объединяет их в один потрясающий с размытым фоном и подавленным фоновым шумом. Эффект боке у S20 происходит при помощи системного обеспечения, а вот Ultra размывает задний план посредством DepthVision камеры, которая четко измеряет расстояние к объекту.

Процессор Exynos 990

8-ядерный процессор великолепно справляется с поставленными задачами. Графический процессор Mali-G77 обеспечивает отличную производительность. Модем поддерживает все существующие стандарты сотовой связи, в том числе и 5G. Экран обновляется с частотой 120 Гц, если при этом просто смотреть видео или использовать соцсети. Как только вы запустите игру, частота упадет до 60 fps. Если вы хотите приобрести смартфон для игр, тогда лучше обратить внимание на версию S20 Ultra.

Автономность

Заряда аккумулятора хватит на целый день, емкость составляет 5000 мАч. При этом отличным нововведением стало интеллектуальное использование энергии. Смартфон изучает ваш режим, привыкает к вашим привычкам использования гаджета и таким образом работает значительно дольше на одном заряде. Пополнять запасы энергии можно при помощи проводной зарядки и беспроводной.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Уникальные возможности Samsung Galaxy S20» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 05.06.2020 14:01:12

Темы:

Оставить комментарий:



Close sidebar