Доставка суши и роллов Мураками в Киеве: акции и счастливые часы в заведениях

Частью семьи Тарантино фемели является множество самых разнообразных ресторанов, каждый из которых имеет свои неповторимые изюминки. Все они одновременно уникальны и в то же время похожи благодаря прекрасному качеству и обслуживанию.

Доставка суши и роллов Мураками в Киеве: акции и счастливые часы в заведениях

Доставка суши, пиццы, блюд украинской кухни и многого другого можно заказать среди всего разнообразия ресторанов Тарантино.

Сеть этих заведений известна своим клиентам благодаря множеству самых различных бонусных программ и акций. Сегодня мы расскажем вам практически о каждой из них.

Несмотря на то, что Тарантино объединяет огромное количество ресторанов и брендов, всех их объединяет единая служба доставки и бонусная программа.

Кстати, чтобы поучаствовать в бонусной программе, нужно лишь перейти на официальный сайт Тарантино, пройти там регистрацию, согласиться со всеми условиями, и со следующего вашего заказа вы становитесь участником бонусной программы и получаете баллы за каждый ваш заказ. Именно ими вы сможете оплачивать следующие ваши заказы. Но, чек заказа должен быть более 150 гривен, и вы можете оплатить лишь половину заказа баллам.

Мураками один из самых популярных не только среди заведений Тарантино, но и во всей Украине. Он, как многие уже знают, специализируется на японской кухне, а конкретно на суши и роллах. Конечно, подобных заведений только в Киеве огромное множество.

Несмотря на это Мураками выигрывает конкуренцию уже не первый год и считается одним из лучших. Все дело в прекрасном приготовлении, лучших ингредиентах и конечно же, благодаря удивительном обслуживании своих клиентов.

Кстати, в будние дни в Мураками вы можете получать блюда совершенно бесплатно. Счастливые часы – одна из лучших и любимых акций для клиентов. В определенное время, если вы заказываете блюда из специального меню с пометкой “подарок”, вы можете получить второе блюдо лишь за 1 гривну.

Отметим, что одним из важнейших бонусов от Тарантино можно назвать то, что при регистрации на сайте вы начинаете получать кэшбэк с совершенно каждого заказа. После первого вы сразу же получаете бонус в виде 50 баллов, которые потом можно потратить на следующий заказ. Каждый балл равен одной гривне. Вы должны знать, что использовать их вы можете только если заказ стоит более 150 грн. И оплатить бонусами вы сможете не больше, чем 50% суммы.

Так же есть специальные бонусные программы для тех, кто любит питаться в ресторанах и тех, кто предпочитает заказывать еду домой. О них вы можете узнать на сайте Тарантино.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Доставка суши и роллов Мураками в Киеве: акции и счастливые часы в заведениях» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 23.06.2020 18:32:57


Оставить комментарий:



Close sidebar