Топ 7 кофемашин для капучино

Не секрет, что сегодня выпить дома кофейный напиток с воздушной молочной пеной совсем не проблема. Современные кофемашины умеют делать капучино, как в автоматическом режиме, так и при непосредственном участии человека. В автоматическом варианте все просто, достаточно залить молоко в нужный резервуар, нажать пару кнопок и вот вы уже наслаждаетесь своей порцией капучино или латте. Машина сама взобьет молоко, а затем соединит со свежесваренным кофе.

Топ 7 кофемашин для капучино

Второй вариант — взбивать пенку вручную, а точнее с помощью капучинатора с подачей пара. Происходит это так: пар подается через встроенную трубку в специальную посуду, питчер, куда вы заранее наливаете молоко, благодаря пару оно взбивается, превращаясь в пену. Обратите внимание, что в ресторанах, кафе бариста использует именно этот способ, так как он позволяет контролировать консистенцию, количество пены.

Какие же машины входят в Топ 7? Ниже мы подготовили список.

Лучшие кофемашины для капучино

В топ мы, с помощью специалистов ДомКофе, включили кофеварки всех типов: автоматические и ручные, чтобы у вас был выбор.

Delonghi ECAM370.85.SB

Delonghi ECAM370.85.SB

Отличный современный вариант с автоматической системой приготовления пенки и помола зерен кофе. Скачав специальное приложение, вы даже сможете управлять кофемашиной со смартфона. Так же устройство оснащено механизмом позволяющим добиться идеальной кремообразной пенки на вашем кофе. Есть встроенная система очистки внутренних компонентов.

Delonghi Dinamica Ecam 350.35 W

Delonghi Dinamica Ecam 350.35 W

Модель с ручным вариантом капучинатора и подачей пара LatteCremaSystem, она позволяет создать воздушную и нежную пенку за несколько секунд. С этой кофеваркой вы почувствуйте себя настоящим бариста и сможете насладиться чашкой вкусного кофе не хуже, чем в кофейне.

Delonghi ECAM 44.660.B Eletta Cappuccino

Delonghi ECAM 44.660.B Eletta Cappuccino

Оснащена автоматической системой приготовления пены LatteCremaSystem. Достаточно влить молоко, выбрать параметры пенки, нажать одну кнопку — ваш капучино готов! Тут также есть система самоочистки от остатков молока.

Delonghi Primadonna Class Ecam 550.75 MS

Delonghi Primadonna Class Ecam 550.75 MS

Автоматизированная кофемашина способная одним нажатием кнопки приготовить один из 13 любимых кофейных напитков. Каждый член семьи сможет вбить свои индивидуальные параметры и готовить по ним свой кофе, машина сохраняет до 6 индивидуальных профилей. Так же в ней полностью автоматизированы все процессы по очистке, а значит ничто не отвлечет вас от ароматной чашки кофе.

Gaggia Accademia RI9702/01

Gaggia Accademia RI9702/01

Кофемашина класса люкс, выполнена из нержавеющей стали с использованием качественных, износостойких деталей. В ней вы сможете приготовить шесть различных напитков на основе кофе, есть автоматический капучинатор и система очистки. Можно настроить активацию устройства в нужное время. Роскошная модель, для стильных интерьеров.

GAGGIA CADORNA PRESTIGE OTC

GAGGIA CADORNA PRESTIGE OTC

Автоматическая итальянская кофемашина созданная с учетом профессионализма и любви итальянцев к кофе. Предварительные настройки содержат 14 различных напитков на основе кофе. Кроме того, вы можете вписать и сохранить свои, индивидуальные параметры, система сохраняет до 4 профилей пользователей. Интерфейс с удобным экраном, система CappinCup сделают эту кофеварку лучшим басистой для вас.

MIELE CM 5500 ROPF

MIELE CM 5500 ROPF

Вы покупаете не просто устройство для варки кофе, а настоящее немецкое качество в лучших его традициях. Сочетание последних технологий, стильного дизайна позволяет отнести её к премиум сегменту. Удобный интерфейс, система автоматической очистки, система CupSensor, которая сама определяет размер чашки и её расстояние до насадки и конечно капучинатор.

Каждая из этих моделей является отличным представителем своего сегмента, выбор за вами.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Топ 7 кофемашин для капучино» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 16.07.2020 16:06:06


Оставить комментарий:



Close sidebar