МФО спешит на помощь

Даже у самого серьезного, умеющего правильно рассчитывать свой бюджет человека, может возникнуть необходимость взять деньги в долг, ведь никто не застрахован от форс-мажорных ситуаций. И если еще не так давно вариантами были родственники и знакомые, то сегодня этот список расширился благодаря развитию сферы микрокредитования.

МФО спешит на помощь

В нашей стране появилось огромное количество МФО (микрофинансовых организаций), которые предоставляют услуги займа денег, делая это быстро, удобно и лояльно. Поэтому все большее количество людей оформляют кредиты именно здесь, избегая лишней бюрократии и траты времени.

Кредит МФО в деталях

На активное развитие МФО в нашей стране влияет несколько факторов. В первую очередь это ориентация таких организаций на широкую целевую аудиторию. Микрокредит могут получить представители всех возрастных (от 18 до 75 лет) и социальных категорий населения. Здесь могут взять деньги в долг:

  • студенты и пенсионеры;
  • люди без официального трудоустройства или с неофициальной зарплатой;
  • родители в декрете;
  • в некоторых случаях даже безработные.

Лояльность проявляется и к лицам с плохой кредитной историей, кстати, взяв небольшую сумму и вовремя вернув заем, есть возможность ее улучшить.

Следующий важный момент — МФО дают возможность оформить кредит без справки о доходах, поручителей и залога. Клиенту понадобится только паспорт, ИНН и банковская карта для получения на нее денег. К тому же процесс оформления проходит в режиме онлайн, то есть сделать это можно не выходя из дома максимум за 30 минут. Удобным является и то, что компании работают без выходных и круглосуточно. Во многих 24/7 не только принимаются и обрабатываются заявки, но и перечисляются средства. Сумма, которую обычно можно одолжить в среднем от 100 до 20000 тыс. грн. Момент, который часто пугает, заключается в том, что у МФО высокие проценты. Но он компенсируется небольшим сроком кредитования (до 30 дней), за время которого фантастические суммы набежать не могут. К тому же, для новых клиентов обычно низкие процентные ставки — 0,01%.

Выбор за вами

Как уже было сказано, рынок МФО огромен. Для того чтобы в нем разобраться созданы специальные сайты агрегаторы, где собраны самые популярные микрокредитные компании и предлагаемые ими условия. К примеру, перед тем как взять срочно деньги в долг, можно воспользоваться услугами fin-konsultant.com.ua. Здесь вам бесплатно за 2 минуты подберут соответствующую вашим требованиям МФО, и вам останется только оформить заявку и получить деньги.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «МФО спешит на помощь» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 18.08.2020 21:51:36

Темы:

Оставить комментарий:



Close sidebar