Лечение рака мозга за границей

Мозг – сложнейшая структура, любые повреждения и нарушения в которой грозят тяжелыми и непредсказуемыми последствиями. Именно поэтому при поиске клиники для лечения рака головного мозга большинство людей выбирают медицинские центры Израиля.

Лечение рака мозга за границей

Израильская медицина – одна из лучших в мире. Здешние медицинские центры оснащены высокоточным диагностическим оборудование экспертного класса для определения точной локализации и размеров опухоли.

Лечение рака головного мозга за рубежом проводится с применением инновационных методов консервативной терапии, а при проведении оперативных вмешательств используются современные технологии.

Перед началом лечения израильские онкологи и нейрохирурги проводят тщательную диагностику, включающую весь спектр современных исследований – лабораторных и инструментальных. И только на основании полученных результатов специалисты определяют целесообразность хирургического вмешательства и его эффективность.

Диагностика рака мозга

Диагностика рака мозга в израильских клиниках проводится с помощью оборудования последнего поколения, позволяющего получать точные результаты:

  • Биохимический анализ крови, анализ крови на онкомаркеры.
  • Магнитно-резонансная и компьютерная томография.
  • Ультразвуковое исследование сосудов головы и шеи.
  • ЭЭГ.
  • Позитронно-эмиссионная томография.
  • Биопсия с использованием системы нейронавигации.

Определение стадии рака дает возможность грамотно спланировать лечение и спрогнозировать дальнейшее развитие злокачественного процесса.

Методы лечения рака головного мозга

Схема лечения рака мозга в Израиле разрабатывается многопрофильной командой специалистов, в которую входят онкологи, нейрохирурги, радиологи, психотерапевты и другие врачи узкой специализации. Совместно разрабатывается тактика лечения в зависимости от размеров опухоли и ее распространенности, стадии рака и индивидуальных особенностей.

Лечение рака мозга проводится с помощью современных методов, по международным протоколам:

  • Химиотерапия – использование современных препаратов повышает шансы пациента на переход заболевания в стадию ремиссии. Новейшие химиотерапевтические препараты угнетают процессы роста и деления атипичных клеток, не оказывают негативного воздействия на здоровые ткани. Химиотерапия делится на нео-адъювантную (проводится перед хирургическим лечением для уменьшения размеров опухоли), химиолучевую терапию (сочетание двух методик) и адъювантную (проводится после операции с целью уничтожения оставшихся злокачественных клеток).
  • Хирургическое вмешательство проводится на ранних стадиях онкологического процесса, повышает продолжительность жизни и ее качество, обеспечивает длительный период ремиссии. Онкологические клиники за границей оборудованы современной хирургической аппаратурой – специальными микроскопами, с помощью которых проводятся повышающие точность вмешательства флуоресцентные процедуры, системами нейронавигации. Также здесь проводится трепанация черепа и последующее удаление опухоли с помощью лазерных или ультразвуковых установок.
  • Лечение ионизирующей радиацией применяется для уничтожения злокачественных клеток. В последние десятилетия метод лучевой терапии в Израиле претерпел множество изменений и усовершенствований. С помощью инновационного оборудования специалисты направляют гамма-лучи на злокачественный очаг, исключая риск воздействия на здоровые ткани.
  • Использование роботизированной системы «Да Винчи», Гамма-нож (стереотаксическая радиохирургия), Кибер-нож (радиохирургическая система).

Стоимость лечения рака мозга за границей

Цена на лечение рака мозга в Израиле значительно отличается от аналогичных процедур в европейских клиниках. Стоимость лечения зависит от многих факторов, в частности от длительности пребывания в клинике, диагностических мероприятий, схемы лечения и прочих.

Получить подробную информацию вы можете у консультантов Booking Health, связавшись по указанному на сайте номеру телефона или заполнив форму «Отправить запрос».




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Лечение рака мозга за границей» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 21.08.2020 13:51:31


Оставить комментарий:



Close sidebar