Какая верхняя одежда нужна военным

В холодное время года силовикам приходится непросто. Погоду сложно назвать комфортной, а работать нужно в любых условиях: снег, ливни, холодный ветер — это не повод отменять задание.

Какая верхняя одежда нужна военным

Поэтому осеннее и зимнее обмундирование должно быть прочным, устойчивым к перепадам температур, влаге, грязи, хорошо сохранять тепло и не сковывать движения.

Оптимальный вариант, подходящий под все обозначенные условия, — современная куртка софтшелл. Существует несколько широко известных зарубежных брендов, выпускающих такую одежду (Condor, Mil Tec, M-Tac, Shark Skin). Однако гораздо выгоднее купить ее у отечественного производителя — киевской компании «‎Панцирь» https://pancer.com.ua/kurtki-soft-shell. Куртка софтшелл доступна здесь в широком ассортименте. Качество товара — на уровне с лидерами международного рынка, а цены ниже.

Лучшая защита от плохой погоды

Куртки и костюмы Softshell рассчитаны на осенне-зимний период. Их шьют из специального синтетического материала высокой прочности, обязательно делают подкладку из флиса. Это мягкий, приятный для тела материал, который хорошо сохраняет тепло за счет низкой теплоотдачи, при этом воздух свободно циркулирует, и тело не потеет сверх меры даже при активных физических нагрузках.

Верхний слой такой куртки отлично отталкивает воду, и одежда под дождем не намокает. Благодаря такому покрытию грязь с тактической одежды можно очистить самостоятельно, не прилагая чрезмерных усилий.

Среди достоинств костюма стоит выделить также надежную защиту туловища от ветра, можно дополнительно прикрыть лицо воротником либо накинуть на голову капюшон. В зимних моделях подшиты дополнительные мембраны для лучшей вентиляции и сохранения комфортной температуры тела. Сама по себе тактическая куртка легкая, но теплая настолько, что запросто можно обойтись без свитеров либо других ненужных объемных вещей.

Для удобства на верхней одежде есть вместительные внутренние, а также накладные карманы, в которых можно носить оружие, медикаменты и много других полезных вещей. На всех моделях пришиты липучки для фиксации нашивок.

Кому еще пригодится Softshell

Тактическую одежду по достоинству оценили не только военные. Ее носят в армии, на передовой, в государственных силовых структурах (таможня, полиция, служба спасения), охранных фирмах, лесных или рыбных хозяйствах. Большой спрос на нее среди туристов и даже гражданских.

Все модели имеют похожий крой, но отличаются по цвету. Традиционно используют камуфляжные, песочные, бежевые, серые, оливковые оттенки, они хороши для маскировки на местности. Для города на каждый день подходят синие либо черные куртки. Они немаркие, хорошо видны на расстоянии.

Выбрать качественные куртки можно в сети магазинов «‎Панцирь» или на сайте компании. Достаточно оставить заявку, чтобы менеджер перезвонил для согласования деталей заказа, способа оплаты и доставки. В Киеве товар можно забрать самовывозом, по Украине посылку доставит почта либо транспортная компания, обычно это занимает один-два дня даже на выходных.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Какая верхняя одежда нужна военным» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 16.09.2020 11:55:12


Оставить комментарий:



Close sidebar