Авто из США в Днепре

Америка ежегодно производит миллионы автомобилей. Объем производства этой страны уступает только Китаю. Соответственно и рынок подержанных машин здесь живой и разнообразный. Бывшие в употреблении автомобили отправляются на аукционы.

Авто из США в Днепре

Оттуда их с руками и ногами забирают клиенты со всего мира, в том числе и из Украины. Большое количество таких машин есть и в Днепре. Чем обусловлена такая популярность подержанных авто из США?

Подержанный транспорт из США: какой он

Большая часть транспорта, бывшая в употреблении в Америке, имеет повреждения. Дефекты бывают очень разными: царапины, вмятины, следы от града, последствия утопления и т.д. Иногда попадаются и целые автомобили – экземпляры с пробегом, большим по американским меркам (больше 65000 миль), угнанные авто. Все эти происшествия в Америке расцениваются как страховой случай. После его наступления машина изымается страховой компанией и выставляется на аукционы – Copart, Manheim и другие. Страховые пытаются вернуть себе хоть какие-нибудь деньги, поэтому продают авто по невысокой стоимости. Собственник ТС тоже остается в выигрыше: обычно он получает от страховой новый автомобиль.

Итоговая стоимость “американца” со всеми расходами будет такая же, как у аналогичного авто в Украине. В чем преимущество такой покупки для украинцев?

Выгода от покупки машины из США в Украине

Секрет в том, что авто для американского рынка по определению более качественны, чем для Европы и Украины. Они надежнее и долговечнее. Если сравнить два автомобиля из Украины и Штатов с одинаковым пробегом, то “звездно-полосатый” экземпляр будет на голову лучше.

Еще одно преимущество заокеанских ТС – это их разнообразие. На аукционах Copart и Manheim можно найти машины, которые доступны только на американском рынке. Машины из Штатов надежнее “евроблях”: весь транспорт проходит проверку перед продажей, поэтому о скручивании пробега не может быть и речи. Большая часть торговых площадок – страховые, а значит доступ к ним имеют только юридические лица со специальной регистрацией. Исключение – аукцион Copart, на котором могут попадаться перекупщики.

Как купить машину из Штатов

Избежать мошеннических схем на американских аукционах помогут в AMERICA MOTORS. Менеджеры компании выберут наиболее выгодный вариант покупк, вам достаточно только указать параметры поиска и задать бюджет. Компания предоставляет комплексные услуги по покупке подержанных автомобилей из Соединенных Штатов. А именно:

  • Ищет авто на аукционе и проводит торги;
  • Сопровождает доставку в Украину и Днепр;
  • Консультирует и помогает с таможенной очисткой;

Также с помощью AMERICA MOTORS можно купить электрокар в Днепре. Чтобы сделать первый шаг к покупке качественной и надежной машины из США, оставьте заявку на сайте компании. Эксперт свяжется с вами и уточнит, какая именно машина вам нужна.

Если транспорт нужен срочно, вы можете выбрать его из наличия в Украине.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Авто из США в Днепре» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 16.11.2020 20:30:56


Оставить комментарий:



Close sidebar