Покупайте продукцию престижного автомобильного бренда на выгодных условиях

Среди автолюбителей не только Украины, но и всего мира большой популярностью пользуется автомобильная марка Toyota. Самые последние модели вы можете купить уже сейчас. Для этого нужно обратиться в «Автосамит» (г. Киев). Здесь вас ждет большой выбор и высокий уровень обслуживания.

Салон является представителем «УкрАВТО». Это украинская Корпорация (официальный дилер TOYOTA), предлагающая фирменные авто в Киеве.

Выбирайте уже сейчас

В каталоге киевского представительства «УкрАВТО» представлен широкий выбор различных версий Toyota. Модели выпущены в 2020 году, среди них:

  • Corolla;
  • Proace Van;
  • C-HR, в том числе C-HR – Hybryd;
  • Highlander;
  • Land Cruiser Prado;
  • Proace Verso;
  • Hilux;
  • RAV4;
  • Camry и т. д.

Каталог предложений Корпорации постоянно меняется, его содержание зависит от новых поступлений от производителя.

Передовой образец

Покупайте продукцию престижного автомобильного бренда на выгодных условиях

Рассмотрим экземпляры, представленные автомобильным брендом TOYOTA в 2020 г. В дизайн последней версии Corolla внедрено еще больше элегантности. В наружном оформлении автомобиля явно прочитывается футуристический стиль. Уделено внимание и салону. Сиденья отделаны тканью, а переключатель передач и руль – кожей. Не может не радовать обширное пространство для ног. В отделении для перчаток есть подсветка, салон оборудован двумя лампами индивидуального освещения. Одна располагается спереди, другая – сзади. Автомобиль оснащен полезным функциями, такими как:

  • круиз-контроль;
  • кнопка «Старт», упрощающая запуск мотора;
  • аудиосистема, оборудованная дисплеем, диагональ которого зависит от комплектации;
  • многофункциональный руль.

На приборной доске имеются в наличии USB-разъемы, которые служат для подключения внешних устройств. Для помощи при парковке предусмотрена задняя камера. Она фиксирует препятствия, и эта информация в виде графических подсказок выдается на дисплей.

Машины для особых задач

Внедорожник TOYOTA LAND CRUISER великолепно смотрится на городских улицах, он же будет полезен на сложных участках, например, в горах. Оснащен антиблокировочной системой, которая в данной модели адаптирована к бездорожью и выполняет дополнительные функции экстренного торможения и распределения тормозных усилий. В конструкцию внедрена антипробуксовка A-TRC. Кроме вышеперечисленных, предусмотрено много других опций, направленных на упрощение движения и маневров по бездорожью.

Автомобиль снабжается системой стабилизации с прицепом. В зависимости от комплектации, она может быть марки VSC или TSC. При повышенной опасности срабатывает функция, предупреждающая об угрозе лобового столкновения и включающая автоматическое торможение. Предусмотрен контроль за состоянием водителя: при утомлении подается сигнал.

Полезными опциями оснащен и грузовой автомобиль TOYOTA Proace Van. В машине функционирует стабилизация с прицепами, антипробуксовочная система, контроль за давлением в шинах. В автомобиле предусмотрено три места, включая водительское. Авто оборудовано подушками безопасности. Если ремни недостаточно пристегнуты, срабатывает режим предупреждения. Руль снабжен электрогидравлическим усилением, присутствует круиз-контроль с ограничением скорости.

Подробнее современные TOYOTA вы можете изучить в каталоге «УкрАВТО», где возле каждой модели представлено описание. Обращайтесь за консультациями к сотрудникам салона в Киеве. Они помогут подобрать комплектацию, устраивающую именно вас. Обслуживание ведется в автосервисном центре, где выполняются работы любой сложности. Предварительно проводится диагностика, осуществляется подбор запасных частей. Вы получаете бонусы, которые можно конвертировать в скидки на запчасти или обслуживание при очередном посещении центра в Киеве.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Покупайте продукцию престижного автомобильного бренда на выгодных условиях» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 03.12.2020 21:12:32


Оставить комментарий:



Close sidebar