3 топовых гаджета для автопутешественника

Как одновременно зарядить несколько смартфонов в машине? Как проигрывать музыку со смартфона без Bluetooth-радио или использовать навигацию без встроенного экрана? Современные технологии помогают нам. Мы представляем три практичных автомобильных аксессуара, которые могут эффективно решить наши проблемы во время путешествия.

3 топовых гаджета для автопутешественника

Автомобильная зарядка с USB

У всех нас есть смартфоны, планшеты или другие беспроводные устройства, которые необходимо заряжать через USB. И мы часто делаем это в машинах во время путешествия. К сожалению, только некоторые современные модели авто имеют встроенные USB-разъемы, через которые мы можем эффективно и быстро заряжать наши портативные устройства. Однако есть простой и проверенный способ решения данного вопроса. Все, что вам нужно сделать, это иметь с собой автомобильное зарядное устройство, питаемое от гнезда прикуривателя.

Ситуация усложняется, если в машине много людей, например вся семья. Сын хочет играть на планшете, дочь – просматривать Instagram, жена – читать или смотреть фильм, а муж пользуется навигацией на смартфоне, которая молниеносно разряжает аккумулятор смартфона. А доступно только 1 или 2 гнезда для зарядки. Как решить такую проблему? Можно использовать USB хаб или же ЗУ с возможностью подключения более трех потребителей.

Передатчик FM BLUETOOTH

Как проигрывать музыку со смартфона в машине по Bluetooth если головное устройство авто не поддерживает беспроводное подключение к портативному оборудованию.

И снова для решения этой проблемы воспользуемся гнездом прикуривателя, к которому достаточно подключить Bluetooth FM-передатчик. Это небольшое, элегантное и многофункциональное устройство обеспечит комфорт вождения на высшем уровне.

Как работает передатчик Bluetooth FM? При включении устройство подключается к смартфону по Bluetooth. При этом он передает FM-сигнал, который можно прослушивать как обычную радиостанцию. Таким образом, благодаря передатчику мы можем воспроизводить звуки со смартфона, например музыку или подкасты, на автомобильном радио. И без дополнительных проводов.

Универсальный автомобильный держатель

Что делать, если нам нужно использовать навигацию в машине, которая не идет в комплекте? Просто используйте держатель для смартфона, выбранный здесь https://www.aks.ua/catalog/avtoderzhatel/  и запускайте карты на экране телефона.

Чтобы безопасно и комфортно пользоваться смартфоном во время вождения, следует использовать качественный держатель. Это может быть усовершенствованный автомобильный держатель с автоматически закрывающимися рычагами и нижним кронштейном для лучшей стабилизации телефона.

Таким кронштейном можно управлять одной рукой, ведь ручки автоматически подстраиваются под размеры телефона после его установки. Это не только удобно, но и безопасно.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «3 топовых гаджета для автопутешественника» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 01.03.2021 21:29:08


Оставить комментарий:



Close sidebar