Как организовать прием платежей на сайте?

Прием платежей на сайте — задача, с которой сталкиваются все владельцы интернет-бизнеса. Есть разные способы это сделать, но выгоднее и удобнее всего пользоваться услугами специализированных платежных агрегаторов. Они не только доступны, но и дают набор полезных инструментов, что хорошо видно на примере сервиса https://www.interkassa.com/.

Как организовать прием платежей на сайте?

Компания Interkassa давно представлена на рынке и реализует прием платежей десятками способов. Клиентам предлагается более 20 платежных решений, выгодные тарифы, работа с деньгами в разных валютах, из разных стран, а также максимально быстрое, простое подключение.

Но этим мы не ограничимся — расскажем про некоторые предложения сервиса, значительно упрощающие жизнь владельцам виртуальных магазинов и других ресурсов, принимающих оплату.

Личный кабинет — все необходимые настройки

Через собственный кабинет пользователь проводит массовые выплаты, настраивает автоматические выплаты на конкретные счета, переводит средства на карты и кошельки. Там же есть инструменты, позволяющие следить за историей финансовых операций, делать более детальные настройки всех процессов.

Способы оплаты под любую задачу

Вот примеры доступных способов:

  • Автоплатежи для услуги в формате подписки. Еще это называется рекуррентными платежами. То есть пользователь сохраняет в системе данные карты, а программа по мере необходимости списывает нужные суммы. Это актуально для сервисов с кино, музыкой, разных обучающих и спортивных порталов и т. д.
  • Покупки через Google Pay и Apple Pay. Многие пользуются этими сервисами, поэтому крупным сайтам рекомендуется иметь соответствующий инструмент в разделе доступных методов оплаты.
  • Выставление счетов через мессенджеры, электронную почту, сообщения в разных социальных сетях. Инструмент охватывает большинство популярных программ и ресурсов, что очень удобно.

Высокий уровень безопасности

Она реализуется при помощи комплекса мер. Так, сервис предусматривает ручную обработку тех запросов, которые показались системе подозрительными. Все транзакции тщательно проверяются по набору строгих алгоритмов, а еще система поддерживает технологии 3D-Secure, соответствует мировым стандартам безопасности.

Поскольку платежный агрегатор давно присутствует на рынке, он предвосхищает требования клиентов разных уровней. Для каждого бизнеса есть решение, благодаря которому прием платежей на сайте станет быстрым, простым, надежным и безопасным.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Как организовать прием платежей на сайте?» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 10.06.2021 18:11:24


Оставить комментарий:



Close sidebar