Аккумуляторный инструмент INTERTOOL STORM уже в продаже

Серия STORM от ТМ INTERTOOL радует новыми поступлениями аккумуляторного инструмента. Из главных преимуществ – высокое качество материалов, используемых при производстве, удобный современный дизайн, а также расширенная гарантия до 3-х лет.

Аккумуляторный инструмент INTERTOOL STORM уже в продаже

Если вы хоть раз пользовались аккумуляторным инструментом, вы безусловно согласитесь с тем, что это очень практично. Ненужно постоянно искать удлинитель, а если работать нужно на открытой площадке, с этим никогда нет никаких проблем – хоть на даче, хоть на стройке.

Обширный ассортимент INTERTOOL разнообразен и включает в себя сетевой, аккумуляторный и ручной инструмент для авторемонта, строительства, ремонтных работ, туризма, а также работ на приусадебном участке. Каталог продукции вы можете найти на официальном сайте торговой марки intertool.ua. На этом же сайте вы можете оформить заказ на любую понравившуюся вам позицию.

Торговая марка INTERTOOL известна также своей уникальной партнерской программой, которая максимальна выгодна и не требует от партнера излишних вложений. С ней вы также можете ознакомиться на сайте. Это простой работающий бизнес, преимущества которого оценили более 200 предпринимателей по всей Украине.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Аккумуляторный инструмент INTERTOOL STORM уже в продаже» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 27.08.2021 17:04:24


Оставить комментарий:



Close sidebar