Отзыв о Bit Trade. Безграничные возможности заработка на цифровых активах

Бит трейд – это сервис, с помощью которого пользователи могут совершать торговые операции с цифровым активом Bitbon. Отзывы о нем наверняка уже встречались Вам. Это токен допуска к целой Системе на блокчейне, которая предлагает новый способ управления ценностями. Подробнее о токене, гарантиях и обеспеченности – на официальном ресурсе по ссылке https://www.bitbon.space/ru, а мы продолжим обзор-отзыв о ресурсе.

Отзыв о Bit Trade. Безграничные возможности заработка на цифровых активах

BitTrade встречает своих пользователей светлыми тонами интерфейса, двумя языками локализации: русским и английским, а также выгодными предложениями для трейдеров, партнеров и клиентов компании.

Трейдеры могут зарабатывать на разнице курсов, получая дополнительную прибыль от объема свыше $1 000 в рамках IB-пакета ЧастныйМаркетмейкер. Цифры достигают до 10% и более за один торговый цикл. А также до 100% и более за 1 год в зависимости от количества реализованных торговых циклов. Подробности на официальном ресурсе – https://www.bit.trade/ru/investbox

Партнеры компании могут приобрести 3 IB-модуля: Агент, Консультант, Советник. Разница в преимуществах, размере стабильного дохода и сумме покупки модуля. Так, на 4-м уровне своей карьеры заработок будет составлять от $2 000 до $10 000. Отзывы об этом уже есть в сети.

Клиенты компании могут получать вознаграждение за развитие децентрализованной среды исполнения Системы Bitbon. При этом сумма вложений – от $10, а размер вознаграждения – +7% в месяц от количества Bitbon, находящихся на Основном балансе.

При этом, компания не останавливает разработку предложений. Совсем скоро можно будет получить знания в Академии информационно-прикладной экономики, выгодно инвестировать в различные объекты фондового рынка, а также стать соучредителем проектов и компаний, которые запускают продукты и сервисы на базе Системы Bitbon.

А чтобы быть в числе первых, кто сможет воспользоваться выгодными предложениями подписывайтесь на официальный Телеграм канал @Bit_Trade_News_ru.

Также не стоит забывать, что помимо заработка на токене, каждый собственник Bitbon получает доступ к зарождающемуся информационному рынку товаров и услуг на блокчейне, в котором не будет места посредникам.

Поэтому сегодня Бит трейд – это ваш ключ к заработку и цифровой экономике будущего.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Отзыв о Bit Trade. Безграничные возможности заработка на цифровых активах» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 27.08.2021 18:34:33


Оставить комментарий:



Close sidebar