ТОП-5 самых креативных рекламных видео прошлого года

В 2019 и 2020 году маркетологи порадовали нас огромным количеством действительно креативных рекламных роликов, некоторые из которых сняты лучше, чем фильмы. Самые рейтинговые из них — с участием мировых звезд. Давайте вспомним, как это было и рассмотрим рейтинг из пяти лучших видео за прошлый год.

ТОП-5 самых креативных рекламных видео прошлого года

Amazon

Изготовление рекламных роликов — сложный процесс и команда Амазон знала об этом. Это не помешало создать рекламу голосового помощника Alexa и умной колонки такой, что о ней еще долго писали в СМИ. По сюжету Alexa потеряла голос и ее озвучивали известные звезды шоу-бизнеса. Ставка была на чувство юмора людей и это помогло за пару месяцев собрать более 100 миллионов просмотров.

YouTube Music

Этот популярный ролик был нужен YouTube для рекламы своего нового музыкального сервиса YouTube Music. В нем правильно и грамотно подавались все возможности площадки по типу официального видео и музыки, сбора плейлистов, живых концертов, каверов и ремиксов. Эта нарезка быстро собрала 40 миллионов просмотров, а YouTube доказал, что изготовление рекламных роликов может быть увлекательным.

OPPO F7

Это демонстрация нового телефона из Индии. Он позволяет делать отличные снимки на фронтальную камеру, что достигается ее расширением на 25 Мп. Реклама уникально рассказала зрителю об истории бейсбольной команды, начиная с детства и заканчивая нашими днями. Это помогло собрать 32 миллиона просмотров.

Nike

Очередной вдохновляющий ролик от Nike, слоган которого можно перевести как: «Не беспокойтесь, что ваши мечты сумасшедшие». Видео получилось одновременно трогательным и мотивирующим, поэтому 30 миллионов просмотров и лучшие оценки критиков — заслуженная награда для бренда. Реклама растрогала не только спортсменов, но и людей других сфер деятельности, ведь вдохновение помогает каждому из нас.

Turkish Airlines

В прошлом году мы наблюдали множество процессов изготовления рекламных роликов, в которых использовали фигурки конструктора Lego. Наиболее популярным и высоко оцененным стало видео про турецкие авиалинии. Оно собрало 32 миллиона просмотров и рассказало о том, как обеспечивается максимальная безопасность пассажиров известным международным авиаперевозчиком.

Заказывайте рекламные видео только у профессионалов из студии Hunkyproduction и вы получите такой же результат, как и бренды, участвующие в этом рейтинге. Мы гарантируем результат и лучшую демонстрацию вашего продукта для его популяризации.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «ТОП-5 самых креативных рекламных видео прошлого года» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 30.08.2021 12:15:05


Оставить комментарий:



Close sidebar