Оконный калькулятор: для чего нужен и как пользоваться программой?

Многие украинцы решают установить в своих квартирах, загородных домах, офисах или других помещениях пластиковые окна. Остекление больших объектов — довольно затратная задача с финансовой точки зрения, поэтому крайне важно ответственно подойти к расчету суммы денег, необходимой для закупки и установки оконных конструкций. Для этого стоит воспользоваться специальными программами. На сайте https://vikna.ua/calculator/ представлен удобный и простой в использовании онлайн-калькулятор окон, который облегчит расчет необходимых параметров и стоимости оконных конструкций для конкретных помещений.

Оконный калькулятор: для чего нужен и как пользоваться программой?

Как использовать оконный калькулятор?

Пользование онлайн-программы, созданной компанией VIKNA.UA, является таким же простым, как и в случае с обычными калькуляторами. Процесс расчета сводится к таким простым действиям:

  1. На слайдере следует выбрать конфигурацию необходимого окна из представленных вариантов. Чтобы пользователь мог наглядно видеть каждые оконные конструкции, на экране появляются их точные изображения.
  2. С помощью бегунков, расположенных по вертикали и горизонтали, следует установить нужные параметры размеров пластикового окна для дома, квартиры или офиса.
  3. Далее требуется выбрать дополнительные характеристики из предложенного списка. Каждый параметр предлагает несколько вариантов, среди которых выберите наиболее подходящий.

После того как все параметры будут заданы, калькулятор автоматически рассчитает, сколько будет стоить нужная оконная система.

Важность точных замеров для правильного расчета

Стоит учесть, что онлайн-калькулятор позволяет рассчитать только примерные цены, которые могут варьироваться, исходя из выбранных заказчиком комплектующих. Точную стоимость вам смогут назвать только специалисты VIKNA.UA после выезда на объект и осуществления точных замеров оконных конструкций.

Вызов замерщика является бесплатным. Специалист прибудет в оговоренное время, объяснит различия в комплектации, особенности профилей, стеклопакетов и фурнитуры. Подробно заполнив замерный лист, сотрудник фирмы просчитает точный ценник пластиковых окон с установкой и отделочными работами.

Вызов замерщика — важен при заказе нестандартных оконных конструкций: треугольных, круглых, трапециевидных; мансардных, панорамных и т. д. Это обусловлено тем, что системы со сложными нестандартными формами просчитать труднее, и одного калькулятора для этого может быть мало.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Оконный калькулятор: для чего нужен и как пользоваться программой?» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 24.09.2021 13:00:59

Темы:

Оставить комментарий:



Close sidebar