Подарок друзьям на новоселье: как облегчить жизнь молодой семье

Что можно вручить близким людям, которые переехали в свое гнездышко? Что такого подобрать, чтоб было нужное, практичное и одновременно оригинальное? Можно намекнуть о ваших “муках выбора”, или спросить прямо о том, какие потребности есть у семьи. Если такое невозможно, постарайтесь своими силами выбрать то, что по вашему мнению будет полезным. Помните, что не обязательно дарить дорогую технику или бытовые вещи — успешными станут оригинальные подарки, которые принесут радость и поднимут настроение получателям.

Подарок друзьям на новоселье: как облегчить жизнь молодой семье

Что подарить на новоселье: полезные мелочи

Хорошим вариантом будет совместный поход по магазинах в торговом центре — тогда подруга или друг будут обращать внимание на то, что им нужно в первую очередь. Но хотим предупредить: такие прогулки затягиваются не на один час. Вам на глаза могут попасть следующие предложения:

  • Набор для пикника считают традиционным подарком. Но это не значит, что он не нужный, неправильный или неудачный. Наоборот, частые выезды на природу помогут развеяться и расслабиться. Обратите внимание на чемоданчики со всем необходимым. Заодно и себе прикупить можно.
  • Столовые приборы станут очень кстати. Если они планируют регулярно принимать большое количество гостей и не мыть посуду после первого стола — покупайте набор не раздумывая. По стандарту туда входит по 6 ложек, вилок, ножей и чайных ложек. Как раз будет чем кушать угощения на новоселье.
  • Турка. Не поверите, но традиционный турецкий прибор для заваривания кофе станет лучшим помощником в доме для “доброго утра”. Только убедитесь, что виновникам торжества нравятся такие штуки и ею будут пользоваться.

Выбрать полезную мелочь не так и сложно: подумайте о том, что в хозяйстве не хватает вам или какую вещь хотели бы получить сами.

Увеличиваем бюджет: что выбрать на новоселье недешевое

Если финансовые возможности позволяют разгуляться, можно позволить сделать покупку вещей подороже. Рассказываем о предметах, которые пригодятся или облегчат жизнь в хозяйстве:

  • Набор постельного белья. День начнется хорошо, если с утра нет усталости и вы чувствуете бодрость. Чтобы так было, нужно выбрать не только удобный матрас и подушки, но и качественное белье. Согласитесь, никому не хочется просыпаться с синей шеей или наэлектризованными волосами.
  • Ручной блендер. Полезная штука для тех, кто не представляет свою жизнь без омлета и смузи.
  • Мультиварка способна самостоятельно приготовить еду, пока хозяйка будет на маникюре или хозяин захочет вздремнуть часок днем.

Куча полезностей есть среди бытовой техники, поэтому тут точно не прогадаете.

Но выбирать материальные подарки необязательно. Поверьте, пока семья готовилась к переезду, она потратила много сил и энергии, соответственно это нужно восстановить. Выбирайте сертификат в SPA-салон для двоих, где их ждет сауна, пилинг и массаж всего тела. Они будут благодарны вам за отличную возможность отдохнуть.

Можно рассмотреть вариант с романтическим свиданием на крыше, чтоб в быту не забывали друг о друге. Вечер, свечи, спокойная музыка и игристое — вам бы тоже хотелось получить такой подарок от друзей. Будьте на стороне оригинальности.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Подарок друзьям на новоселье: как облегчить жизнь молодой семье» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 11.10.2021 17:38:12

Темы:

Оставить комментарий:



Close sidebar