Taryan Towers — цена за квадратные метры и личный комфорт

Модный, смелый и точно уникальный «вертикальный город» возводит в Печерском районе столицы Украины компания Taryan Group, в команде которой работают профессионалы с мировыми именами. Под столь оригинальным названием можно узнать проект Taryan Towers, который, по задумке архитектора будет состоять из 3 башен. У них есть объединяющие элементы, но в целом они полностью автономны друг от друга. Масштабная стройка идет согласно плану, чему очень рады будущие владельцы квартир.

Taryan Towers — цена за квадратные метры и личный комфорт

В Taryan Towers Киев влюбился с первого взгляда

Для будущей стройки компания выбрала Печерский район, где есть все необходимое для комфортной жизни, а цены на недвижимость имеют тенденцию к постоянному повышению. Сейчас уже в эксплуатацию сдана первая из трех башен. Будущие жильцы уже приобрели или только присматривают жилье для себя в элитной новостройке.

Taryan Group позиционирует свой проект как пространство для людей и с заботой о каждом, кто будет здесь жить. Внутри все четко спланировано, каждый квадратный метр несет свою функциональную нагрузку. Очень удобно, что дом будет практически полностью автономным. На его территории жильцы смогут:

  • пользоваться услугами детского сада, внутри двора также будет зеленая зона без парковки для досуга с детьми и безопасными площадками для игр;
  • посещать ТРЦ, который расположиться в 4-этажном стилобате, соединяющий отдельно стоящие здания;
  • ставить авто на собственной подземной парковке, куда не смогут попасть гости комплекса;
  • наслаждаться всеми зонами отдыха, предусмотренными на крышах.

В Taryan Towers цена на жилье зависит от общей площади и выбранного этажа. Чем выше — тем дороже, ведь из окон открывается совсем другой вид на Киев.

Taryan Group создает комфорт в каждом метре элитного жилья

Taryan Towers Киев рассматривает как новую достопримечательность исторического района столицы. К его возведению уже хотят быть причастными многие инвесторы. Они активно вкладывают средства, а интерес потенциальных жильцов к комфортным квадратным метрам возрастает.

Цена на жилье в среднем стартует от 6 млн. грн. Сейчас девелоперская компания предлагает выгодные условия рассрочки для тех, кто готов сразу оплатить первоначальный взнос в размере 30%. Все эти нюансы, а также детальная планировка квартир есть на сайте застройщика. Также работает отдел продаж, в котором менеджеры помогают будущим жильцам подобрать оптимальные варианты и подготовить документы на покупку квартир.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Taryan Towers — цена за квадратные метры и личный комфорт» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 17.11.2021 12:15:47


Оставить комментарий:



Close sidebar