iPhone 13: что известно о новой линейке гаджетов Apple?

iPhone 13: что известно о новой линейке гаджетов Apple?

Новая модель Apple iPhone 13 стала воплощением инновационных разработок, отличного дизайна и максимального удобства. Как утверждают разработчики, это не просто новый смартфон, а новаторская модель, с которой не посоревнуется ни один девайс в мире. Что еще известно о новинке и стоит ли купить Айфон 13 — разберемся в этой статье.

Почему Apple iPhone 13 лучше прошлой модели?

Айфон 12-го поколения признан лучшим смартфоном в сфере мобильной разработки. Но даже после такого успеха разработчики не перестают удивлять любителей техники Apple.

iPhone 13: что известно о новой линейке гаджетов Apple?

Первое, что бросается в глаза — удивительный дизайн, в который влюбляешься с первого взгляда. Красивый корпус, тонкие рамки, яркий экран никого не оставят равнодушными.

Он выглядит лаконично и роскошно, а эргономичность и тактильные ощущения невозможно передать словами. В новой модели идеально все — начиная от мощного процессора, который сохраняет автономность смартфона, до широкоугольной камеры, что идеально передает картинку на экран.

Что известно о новых фишках iPhone 13?

  • Поддержка HDR.
  • Самая быстрая реакция при нажатии.
  • Дисплей намного ярче, а качество изображения лучше.
  • 16-ядерная система Neural Engine.
  • Несколько вариантов модели с разным объемом памяти. Максимальное количество — 512 GB.
  • Обновленные настройки для еще большей безопасности.
  • Время автономной работы больше на 2.5 часа.
  • Операционная система IOS 15 для максимальной производительности.

Камера, которая превзошла все ожидания

Создатели решили поэкспериментировать с размещением камер и за счет этого улучшить качество снимков и видео. Теперь ваши кадры будут выглядеть превосходно при любом освещении.

Никакого шума на фото, идеальный фокус и улучшенные параметры фотографии сделают ваш контент более профессиональным. iPhone 13 — это и смартфон, и лучшая в мире фотокамера одновременно.

Для любителей видеоконтента тоже есть много плюсов. Например, оптическая стабилизация, которая сделает ваши кадры более живыми и красочными. 4К качество так же на уровне, поэтому даже начинающий видеомейкер может стать настоящим профессионалом в съемке видео

Практичность, комфорт и удивительная мощность

Повышенная автономность аккумулятора будет для вас открытием. Без подзарядки смартфон сможет прожить на 2.5 часа больше, чем предыдущие модели.

Кроме этого, улучшенный процессор и молниеносная реакция это то, чего стоит ожидать от новенького смартфона. Крутой процессор A15 Bionic, 16-ядерная система Neural Engine и немножко магии от разработчиков — и Apple iPhone 13 обрабатывает информацию аж на 40% быстрее.

Загружайте любимые приложения, быстро решайте все рабочие задачи, погружайтесь с головой в любимые онлайн-игры на досуге и даже не сомневайтесь — с покупкой нового смартфона ваша жизнь станет еще красочнее и интереснее!

Где купить iPhone 13 по выгодным ценам в Украине?

В интернет-магазине Ябко вы можете купить оригинальную продукцию от Apple по выгодным ценам. Мы заботимся о вас, поэтому сделали процесс покупки максимально комфортным.

Выбираете лучшую модель, которая вам идеально подходит, покупаете, и уже за 2 дня мы доставим ее в любую точку Украины. Если нужна помощь с выбором, то мы всегда рядом. Вы можете проконсультироваться в чате или позвонить нам, а мы сделаем все, чтобы предоставить вам только лучшие эмоции от покупки!




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «iPhone 13: что известно о новой линейке гаджетов Apple?» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 19.11.2021 11:32:55

Темы:

Оставить комментарий:



Close sidebar