Преимущества и сферы применения фракционных лазеров

Многофункциональность современных фракционных лазеров позволяет врачам разных специальностей успешно бороться с целым рядом проблем. И хотя изначально оборудование этого типа было разработано специально для дерматокосметологов, сегодня оно часто применяется специалистами в амбулаторной хирургии,  урологии, гинекологии и других сферах медицины.

Для чего используются фракционные лазеры?

Фракционные лазерные аппараты работают по достаточно простому и понятному принципу. Его суть основана на проведении электроразряда сквозь смесь из гелия, углекислого газа и азота. Это приводит к формированию лазерного луча, проникающего на разную глубину через кожу и мышечные ткани. При этом мощность излучения полностью контролируется посредством изменения состава газовой смеси и программного обеспечения, заложенного в самом аппарате.

Фракционный лазер используется в самых разных целях:

  • как хирургический скальпель для рассечения мышечных тканей;
  • для фракционной лазерной шлифовки;
  • при удалении пигментных пятен, растяжек и рубцов;
  • для коррекции морщин.

Преимущества и сферы применения фракционных лазеров

Сегодня фракционный лазер оправданно считается настоящим прорывом в области дерматокосметологии. Без его применения не обходятся многие процедуры, при проведении которых необходима высокая точность и деликатность.

В чем преимущества фракционных лазеров?

Использование фракционного аппарата опытными специалистами позволяет раскрыть массу достоинств оборудования. Среди главных преимуществ лазера клиенты косметологических клиник отмечают:

  • минимальные сроки реабилитации после проведения процедур;
  • отсутствие грубых рубцов и других повреждений в отдаленном периоде;
  • возможность проводить лечение без местной анестезии;
  • риск инфицирования обрабатываемых зон сведен к нулю;
  • видимый результат появляется спустя всего несколько дней;
  • возможность обойтись без предварительной подготовки.

Для косметолога фракционный лазер – это лучшая альтернатива традиционному скальпелю. Аппарат быстро окупается, так как может задействоваться при лечении разных дефектов и патологий.

Фракционные лазеры от компании DEKA

Лазерное оборудование DEKA – это настоящий прорыв в косметологии. Фракционные лазеры SmartXide лишь подтверждают эти слова. Сегодня аппараты DEKA используются ведущими специалистами в десятках стран мира, демонстрируя высочайшую эффективность и результат в кратчайшие сроки.

Компания DEKA предлагает фракционный лазер итальянского бренда всем специалистам Украины, желающим повысить качество своих услуг и привлечь новых клиентов. Аппараты DEKA полностью соответствуют всем требованиям современных экспертов, а в некоторых случаях и вовсе превосходят пожелания врачей.

Фракционные лазеры SmartXide одновременно служат источником радиоволн и стандартного лазерного излучения. Это делает их возможности в современной дерматокосметологии практически безграничными.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Преимущества и сферы применения фракционных лазеров» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 03.12.2021 23:29:07


Оставить комментарий:



Close sidebar